Прочее непознанное

Сколько человечеству лет? Миллионы? Но какая эволюция, если только лишь последняя сотня лет перевернула все с ног на го-

лову. Предположим, но что люди делали все остальное время? Бегали с палкой-копалкой за оленями... Всего 35 лет тому назад жесткий диск выглядел именно так, а сейчас компьютер легко можно уместить в ладошке.
Что побудило научно-технический прогресс именно сейчас?
не больше 300, где деревья старше... люди стали о чём то догадываться и пошёл вброс инфы что бы отвлечь )))
Дмитрий Кныш
Лучший ответ
Боролись за выживание. Думать было некогда. Многократно человечество практически вымирало. Информация не передавалась, не было письменности. И только несколько тысяч лет назад люди выкарабкались из этой ситуации, стали доминирующим на Земле видом, размножились, изобрели письменность. Информация стала накапливаться и стала возможной наука. После этого прогресс уже стало не остановить.
Александр Gk
Изобретение электричества перевернуло мир
Диман Науров
Людмила Письменная Электричество было открыто, когда янтарь натирали
шерстью, и в 1600 году придворный английский врач Уильям Гильберт
использовал слово elektron (янтарь) для обозначения
электричества. Позже квант электричества был назван electron.
Но мир тогда не перевернулся.
Не путайте Божий дар с яичницей!
Эволюция человека и научно-техническая революция - это таки две большие разницы)
Людмила Письменная А в чем человек развился, кроме технологий?
Лысое, без когтей, зубов, крыльев... скорее пародия на живое существо.
Есть люди, которые вращаются здесь с тех пор, когда ещё не были людьми, другие быстро эволюционируют...
Материальное - это лишь точка перехода между мирами.
Есть на планете множество вещей, которые не может сделать современная технология.
https://vk.com/videos289417613?z=video289417613_456239831/pl_289417613_-2
https://www.ok.ru/video/308270731579
Ольга Карасева
Людмила Письменная у меня vk не ловит.
Такие твои рассуждения из за скудости твоих знаний и понимания . Эволюция идёт постоянно, но в разном, и всему своё время .Без одного не будет другого, всё развитие идёт от простого к сложному, от малого к большему .Иисус Христос дал людям веру и понимание что такое хорошо и что такое плохо, Во времена Эпохи возрождения, великие художники Леонардо да Винчи, Микель Анджелло Буонаротти, Тициан, Рафаэль, перевернули представление об изобразительном искусстве, Кто то изобрёл колесо и перевернул весь мир . Кто то изобрёл мыло, а кто то лекарство и спас всё человечество от многих болезней, иначе многие великие просто не родились бы, так как их предки не смогли бы сами выжить и это ещё не весь перечень .Так что усмири гордыню, развитие никогда не стояло и не стоит на месте и будет быть всегда, а в чём новое развитие ожидать это невозможно предсказать, всё течёт всё меняется.