Прочее непознанное
Почему мужчины(некоторые)....
забывают КТО их родил...от куда они вылезли..и начинают обсирать ВЕСЬ женский пол?я понимаю.поздно делать аборт и засовывать таких обратно..но чесно.. на кой тогда они нужны природе?если при таком раскладе..продолжения рода от них вряд ли получится?))обидела одна...вымещаем злость на всех?особо нервных буду отстреливать)))
Ну что вы тратите время на обсуждение просто НЕВОСПИТАННЫХ индивидуумов..
Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь!
Наверное, своих еще не родили.. . А если родили- то, не более, чем приняли участие в делании...
никогда не забуду. а дуракам закон не писан.
ха..) тихо. не стреляй пока-ещё куча дел сегодня
доброе утро!
...всякое бывает, к сожалению.... Я когда находилась в роддоме со своей маленькой дочерью одна мама решала отказаться или нет от своих двойняшек, лишь потому, что у нее всего льшь двухкомнатная квартира (с финансами все нормально)... .
...и начинается война - мужчины ругают женщин, а женщины мужчин.... в состоянии глубокой обиды, которую не могут забыть, настолько она сильна (((
Привет Консуэло) ) Так они ведут себя так, (некоторые) потому что их мама этому учила,, есть вот такая мама, которая сынка своего со всех сторон оберегает,, вот мол,, все женщины суки,, осторожно сынок,, охомутают,, детей повешают,, так что,, не мужик всяму виной,,:))))
так делают только ОМП (особи мужского пола, т. е. те, кого трудно назвать мужчинами) , настоящие мужчины всегда помнят, что родила их Женщина, и относятся к женщинам с уважением.
Маладца!)). . .-я в смысле, чтоб не мучились!
з. ы. я всегда знал, что ты добрая!)))) )
приветКО!))
Родион Каплин
привет Сандер))))))))))))сама своей доброте удивляюсь)))
АТУ ИХ! НЕ доделали их.. . кровать сильно скрипела.
Да !
К сожалению.. . (((
ну зачем так грубо? я много раз слышал выражение "все мужики козлы" а потом крзлятки получаются. женщины ведь прекрасны. но они практичны. так устроено, по этому некоторые мужики и обидки копят. а женщине иногда хочется родить от стройного красавца а растить с толстеньким банкиром. и тот и тот в положении придурка, только дети в плюсе, а ей только этого и надо. но и того и того она любит за свои качества. но кому это понравиться. а рай в шалаше в наше время небоскребов просто не октуален, если кругом шалаши то да. а так приходится вертеться. это не честно но она думает о козлятках, а на козлов ей наплевать.
Похоже что тебя обидели и ты сама на всех злость вымещаешь!
Родион Каплин
плохой из Вас психолог))))))нужно всё таки сначала узнать человека поближе ,а потом делать выводы))))))))))))))))