Прочее непознанное

Какую эстафету чувств и мыслей мы передадим следующим поколениям?

Прихожу в психдиспансер.
Надо было мне справочку получить. Что я "не того и не этого". Проверили меня по картотеке. Выписали справку, что я в полном порядке.
Все так быстро произошло.
Но я успел заметить, что потолок составлен из стандартных белых квадратов. С кругленькими дырочками.
А дырочки там разные: 72 больших, 256 маленьких. Всего на потолке было 63 целых таких квадратиков в коридоре, 18 половинок и 7 четвертинок и 16 в кабинете доктора, 4 половинки и 6 четвертинок.
Ольга Кузина
Лучший ответ
Людмила Литовченко Сходи еще раз, и расскажи про дырочки
показали тут по ящику как в артеке вскрыли послание будующим поколениям от комсомольцепионеров 60-х... облом, светлое будущее каким то не светлым оказалось (((
Вывод: пущай чувства и мысли сами формируют, в соответствии с политической и экономической обстановкой того времени.
Я учу дочь не терять себя ни при каких обстоятельствах, не сходить со своей дороги, не распылять свою жизнь на отвлекающие моменты.
и это говорит именно тот, кто вылил столько желчи на людей, которые в своем сегодня используют знания, опыт, мысли людей прошлых поколений??? ?
твое двуличе меня давно перестало поражать.. .
пустобрех... ты... конченный.. . во всех отношениях.. .
Людмила Литовченко Еслия тебя чем-то зацепил, значит в моих вопросах есть чувство, чувство справедливости, которое тебе так ненавистно
Людмила Литовченко Если змея примет христианство, станет ли она другим существом
Ту что наработали мы и наши предки.
Какую имеем, такую и передадим.
Примерно такую какую эстафету передали Майя своим детям прежди чем те бесследно исчезли..