Прочее непознанное

Я РОЛЕВИК, не пью, не курю и все дела. Много вопросов по ощущениям некоторых вещей!

Как сильно и как долго может болеть голова после нескольких бокалов вина? (пьёт впервые в жизни)
Хахахаз
А ты в реале попей и узнаешь)
**
***дидюля ***
Лучший ответ
При чём тут "ролевик" ?

Тоже несколько раз принимала участие в таких действах, и даже несколько раз в исторической реконструкции.
А вино - при чём тут? Машите себе мечом , шашкой или булавой...

Кстати, вино бывает разное, и люди по-разному его переносят.
Катя Свистун речь о других ролевиках
Екатерина Насонова Это те, у кого главное- это выпивка.

Вот причём тут, скажите, "ролевик" автор вопроса или нет?

Суть ведь в том, что он вылакал " несколько бокалов вина", а кто он по-жизни - какая разница!
надо делать два пальца в рот в туалете (сразу, как почувствуете неприятное, а не после того, как поспали).
а в дальнейшем стараться столько не пить.
примите активированный уголь (8-10 таблеток, зависит от веса), много воды, чая
Нургазы Орозов
Пей лучше спирт.
пусть сожрет аспирина и не сношает никому мозги.
Ирина Рыбас
Индивидуально, но много фальсификата и бормотухи, мало ли какой сивухи кто пьёт, некоторые даже слепнут и умирают от всякой бодяги, там и 20 грамм лошадиной дозой окажется.
Люди вроде кайф получают от этого
ролевик это что в переводе с быдлячего? актёр?
Максим Сушкин Если не знаете что это значит, не комментируйте.
С такими вопросами рекомендуемый максимум 1 бокал (100 мл).
Я не пила вообще очень долго. И когда я пробовала алкоголь первые 10-20 раз, ни о каком похмелье, головных болях, потерях памяти по принципу "нажралась так что ничего не помню" и речи не шло.
Тем более не будет такого с нескольких бокалов вина.

Так что я думаю, это наоборот эффект для тех, кто с алкоголем на ты)

Но если ты хочешь отписать пост именно о головных болях от алкоголя - просто напиши так, как тебе хочется. Это же ролка, там можно всё. Конечно хочется в канон и реалистичность, в том числе и с последствиями алкоголя, но уж в такой ситуации можно все списать на индивидуальную реакцию организма.