Я конкретно завидую Алисе, которая побывала в Стране чудес и Зазеркалье, еще я завидую Джоан Роулинг, которая придумала такого Гарри Потера, я завидую девушке Робин Дэвидсон, написавшей книжку "Путешествия никогда не кончаются", еще совсем чуть чуть я завидую Золушке и Ассоль, но тут уж совсем чуть чуть, капельку буквально.)))) )
Еще я завидую то ли Джейн Остин, что смогла придумать такую Элизабетт и такого Мистера Дарси, то ли Элизабетт, тут я тоже теряюсь.
Еще у меня в списке Агата Кристи, Екатерина Вторая, и еще десяток известных женщин, наверное, потому что я с ними лично никогда не была знакома.)))
Прочее непознанное
На самом деле ты немного завидуешь, что некоторые девушки могут...?
Могу у виска покрутить...))
читать сказки если они захотят
Немного завидовала только нашим гимнасткам на Олимпийских играх. Смотрела, восхищалась и дух захватывало от красоты и грации, таланта и мастерства, мужества и выносливости. Мне так никогда не сделать! А в остальном.. .
-на грабли наступают все и не по одному разу
-автостоп не люблю, предпочитаю комфортное проживание в путешествиях
-знакомиться умею
быть беспечными и ветренницами- я не умею:)
ещё быть такими молодыми)))) ) Ведь молодость так быстро проходит а с нею и доверчивость и открытость))))
Послать все к черту.. и не от чего, и не от кого не зависеть,, (
не брить лицо )))))))))
д) Краситься и при этом не слышать в спину"чё голубой",а автостопом я и так объездил пол России)))