Прочее непознанное

О странном деле.. У девушки есть двойник-эфимер, который вмешивается и портит ей жизнь? +

В одном доме. Повыше живет девушка А, пониже этажами девушка В.
И если у А знакомство возникает, то В тоже знакомиться с этим человеком? Или В ..принимает облик девушки А, и от ее имени общается?

Странность еще и в том, что девушки две. Но обе девушки говорят о себе одно и тоже,. и о роде занятий, и о планах, намерениях. Как будто от одного лица говорят. Но это разные люди.
Есть такие люди - подражатели. У них нет фантазии, собственного стиля, идей, и поэтому большинство подражает кумирам сцены и кино, но некоторые находят себе идеал гораздо ближе и всё повторяют за ним. Судя по всему, девушка номер два - именно такая подражательница.
Юрий Макаров
Юрий Макаров
64 140
Лучший ответ
Одинокий Бродяга В демонстрирует свое резко отрицательное отношение к А....
??
Одинокий Бродяга ..и что В должна скушать чтобы лучше знать того, кому она пытается подражать?
Хоть пиши фантастический роман. А девушки общаются? Все это похоже на
интересную сказку. Держите нас в курсе!
Ей к психотерапевту.
Это не оскорбление.
Диссоциативное расстройство идентичности

Лечение может происходить с использованием различных видов психотерапии — когнитивной психотерапии, семейной психотерапии, клинического гипноза и т. д.
Одна из них страдает синдромом дефицита внимания и подражает второй. Вам нужно разобраться кто из них кому подражает и убедить подражательницу, что индивидуальность это хорошо.
Одинокий Бродяга Наверно, она не только подражатель, но еще и преследователь, сталкер.
Надо чтобы она завела ТРОЙНИКА и сообразила с ним НА ТРОИХ
_Nurlik_ Id140073501
_Nurlik_ Id140073501
63 990
Одинокий Бродяга А зачем ей заводить двойников? В это другой человек, другая сущь, который будет путать все, собирать информацию о личных связях и делах А.
Так вот про кого странная загадка - А и Б сидели на трубе!
Поторопитесь - пока кого-то из них не отправили на тот свет..
Алишер Марупов
Алишер Марупов
99 776
А Она в местах лишения свободы была?
А в психиатрической лечебнице Она была?
Или только на Свидания ходит?
Интересная история.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, наверное, много таких случаев знают? Они же за Всеми подглядывают и подслушивают.
А Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран лазиют в аккаунтах у Многих Людей, ищут вирусы и что Они интересного узнали о Жизни Человечества на планете Земля?
Наверное, Кому-то дали задание Кого-то очистить от сплетен? А, что? Очень даже удобное объяснение, всё просто и понятно.
Ага! Да! Это не Она была, а это был Её Двойник, нанятый какой-то Секретной Тайной Организацией, ну вот досада какая, они в Космос на Космическом Корабле улетели, вернутся лет через 10, так что получается не с кого спросить.
Двойник, наверное, не может пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, а Оригинал может пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Двойник поддаётся гипнозу, зомбированию, кодированию,
а Оригинал не получается зазомбировать, закодировать, загипнотезировать?
Посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Вот этим могут отличаться одинаковые по внешности Люди? Тому, как смело и отважно умеют сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога?
Одинокий Бродяга Что это за бред?
Люди встречаются, потому что это людям нужно, а не инопланетянам.
Динара Тилеукабыл А так это были Инопланетяне?
Это они улетели?
Ну, так что можно посоветовать то в этой ситуации?
Пусть подружатся Девушки.
Уш очинь на мошенничество какое то смахивает.. Ну так.. по очучениям)....
это какой то детектив )
Разводят.
раздвоение личности это норма
Вот это да ...
Сбой Матрицы!
Курить меньше надо.
Багира ...
Багира ...
16 314
А внешне они похожи?
KV
Kox Vladimir
16 086
Одинокий Бродяга Нет. А высокая, с прямыми волосами, закалывает их, не замужем. В ниже значительно, кудрявая, прростоволосая ходит, с мужем и детьми. ))) Разные профессии. )))
Но В говорит, похоже, то же самое знакомым, что говорит А.
()(0).
Что это?
Kox Vladimir Да. Странные дела. Можно пиедположить, что В за что то мстит А
Прежде всего нужно свести этих А и В вместе, посмотреть, чем отличаются (хотя бы внешне), пообщаться одновременно с обеими. Предложить им что-нибудь.... шокирующее (типа групповухи с ними ЖМЖ), посмотреть, какая реакция у них будет.... может, что-то и прояснится...
Ну, это вот ты режь сейчас меня на части, это я не пойму к чему приписать.
Сергей Шоетов
Сергей Шоетов
14 234
Надо одному самцу переспать с девушкой А, а потом с девушкой В! И узнать кто есть кто !!!
Одинокий Бродяга Мдя..., дебильней не придумаешь.
Одинокий Бродяга Это пусть твоя девушка так меж двумя самцами выбирает.
Кто то болен или одна или другая или у всех троих подселенец-сущность (бес).
Кто то из этих девушек сумасшедшая которая повторяет за другой и хочет отнять все что у нее есть. У меня была такая подруга.
Соседи они все эфимеры-бесы.
Сергей Алешин
Сергей Алешин
1 681
Хорошо быть мужиком. Вот что я скажу! Такую ***ню можно позволить себе.
Иван Гришко
Иван Гришко
1 434
срочно провериться на гипноз. Возможно, что обе девушки обладают даром и гипнотизируют

Похожие вопросы