Они не сошли с ума, как это принято считать. По моей версии, быть может они познали истину какую не будь или поняли что не понять обычным людям, которые никогда в своей жизни толком не задумывались о смысле жизни и о многом другом. Люди привыкли и уже не замечают ничего вокруг, они по вязли в этой суете.
По этому мы считаем людей психами когда они начинают рассказывать что для нас кажется нереальным, но для нашего мозга это нереально на самом деле, потому что наш мозг привык думать иначе и он не сможет принимать другие теории и мысли которые вам рассказывают. Вам легче вечерком посмотреть шоу по тв с малаховым, чем просто выйти на прогулку или посидеть в тишине и подумать о чём то. Ваш мозг полон мусора, по этому вы можете считать их психами и неадекватными, но на самом деле, вы не адекватны раз вы выбираете слушать, смотреть чушь которая ненужна, вы предпочитаете думать не своей головой а той которая за вас всё придумала.
Прочее непознанное
Вам никогда не приходило в голову то, что те люди которые якобы сошли с ума, и их считают психами. На самом деле..
Мудрецов всегда казнили
За то, что они говорили...
Невежество правит людьми
И по этому они тупы... :(
За то, что они говорили...
Невежество правит людьми
И по этому они тупы... :(
Саня Нечаев
Золотые слова говорите!
Саня Нечаев
Добавлю ещё, Не бойся сойти с ума, бойся быть как все.
Перед тем, как я второй раз попал в дурку, я действительно познал истину.
Но в самой дурке ещё в первый раз я видел реальных психов, которые говорят сами с собой и думают, что говорят с другим человеком.
Я сам порой мысленно спорю с собой, но не до такой степени.
Хотя иногда бывает, что в стрессовой ситуации я становлюсь другим человеком, как в сериале "Зайцев +1".
Даже простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным.
Верующих в Бога людей, которые живут по Божьим нормам, порой считают ненормальными, больными, зобированными, загипнотизированными. А фанатиков религиозных-наоборот что это истинно верующие. А на поверку оказывается не так.
Когда ближе знакомишься с ними понимаешь, что был не прав.
А как ты проверяешь, познал ли такой человек истину или действительно псих?
Саня Нечаев
Не знаю как это проверить, но у меня был один момент, когда я не мог управлять собой, я был сам не свой когда долго и много думаю о жизни и у меня после этого началось странное состояние после чего я начал кричать откуда я и зачем я здесь, хорошо что в этот момент никого не было, потому что меня могли забрать сами знаете куда.
Саня Нечаев
даже сейчас когда вы меня это спросили, я начинаю паниковать, а ведь и правда !
приходило, но об этом лучше молчать, иначе и тебя сочтут за психа)
Саня Нечаев
Точно! Может быть их и пичкают таблетками что бы они не смогли открыть людям глаза?
Саня Нечаев
Можете со мной поговорить? Что вы ещё знаете?
нет
Саня Нечаев
А что вы считаете по этому поводу?
Думала об этом. Вы видели реальных психов? Их очень легко отличить, по глазам, выражению лица и речи. Люди, что-то познавшие не могут принести вреда окружающим, а психи да.
Сейчас идет жесткое давление на эмоции, их нигде нельзя проявлять, только если в закрытой квартире и чтоб никто не видел. А состояний у человека много, те же йоги. Очень много и разных. А психиатрия самая ненадежная наука, непрактичная. Сами знаете, раньше она была карательной и использовали её, что закрыть рот тому, у кого неугодное мнение. Думаете, ничего от этого не осталось? Не так давно это было ведь.
Саня Нечаев
Да, приходилось видеть действительно с отклонениями, но есть и те кто похож на них но на самом деле он просто мудрый человек и как писал пользователь выше Мудрецов всегда казнили
За то, что они говорили...