Прочее непознанное
Как не сойти с ума?
а что есть от чего
Онанко Виолетта
есть... описала ситуацию внутри вопроса :(
можно попытаться найти друзей (но это маловероятно)
можно попытаться найти хорошую работу в хорошем коллективе.
дети от одиночества не спасают.. .
никамуненужность у нас семейное качество, никто из нас никаму не нужен.
дети от одиночества не спасают.. .
да.... сижу говорит рыбка я в аквариуме, бля так хреново. и вода протухла и самец какой то тупой рядом плавает. а там через два сантиметра океан. а рыбка бля боюсь что сожрут. так выбирай протухнуть или посмотреть на океан.
С тем, что бабушке становится плохо тебе прийдется смириться. . это жизнь... облегчай ее участь, как можешь.. . А молодого человека .лучше оставь его... сейчас, чем потом.... Он не изменится.. . Я тебе точно говорю.. . Я через 19 лет бросила, все ждала... перемен... уже и сын вырос.. . Так тяжелее... да и... одна теперь.. . Ты еще очень молодая и у тебя все будет хорошо!! ! Обязательно!! ! Поменяй круг общения!!!
Не нужно ничего переживать, а тем более - .вешаться.
Нужно просто продолжать жить -
А жизнь, она мудрая - испытает на прочность -
И отпустит вам ваш кусочек счастья..
Нужно просто продолжать жить -
И отпустит вам ваш кусочек счастья..
А зачем нужен такой человек который Вас совсем не поддерживает. Может лучше надееться только на себя.
И что за писсемизм мне 28 лет, жизнь только начинаеться.
А бояться не надо ни чего, какой смысл бояться и ни чего не делать.
Соберитесь Вам надо просто решить, что делать и устраивать свою жизнь.
Поменять молодого человека...
Смотрите на мир шире.
В нём тысячи возможностей, вы обязательно найдёте свою, если только захотите...
Одной тебе будет лучше, а боятся не надо, а то ведь страхи оживают!
Согласна с Navy