Прочее непознанное
Я сошел с ума?
Я вот понял некоторые вещи...Кто-то ведь придумал все это - ну Космос, Планеты, Галактики и т.д.Этот кто-то в миллионы раз умнее чем мы...Люди - "жалкие" создания, которые за всю историю человечества смогли долететь максимум до Луны...Существует магия и колдовство, просто сейчас это распространено не так, как было раньше... Мы потеряли многие знания....МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС!!!Это как в матрице... Как все обстоит на самом деле??? Почему люди так "тупеют", что большинство уже интересуется лишь шмотками, пивом и футболом...Меня очень волнует эта тема...Как все обстоит на самом деле?
А Вы с кем разговариваете?:) У кого спрашиваете?
Ты - Искатель Истины )))
Нас немного, но мы есть. Мы иные. Welcome :)
Каждому своё. Кто что ищет, тот то и приобретает. Кому нужна любовь, она придёт. Кто ищет зла, тот окунётся в оные чертоги. Кто мудрость ищет, того она не обойдёт. А кто купается в начале земного бытия, к небесному прибьётся всё равно.
Вы закрыты от людей, вы неощущаите реальности.
Как все обстоит на самом деле?
на самом деле бесконечность мир загадочен и не постижим
почитайте книги Карлоса Кастанеды
Сережа... все хорошо. давайте лучше про пчел... Они такие умные. Что интересно!! ! Гнездо пчелиной семьи состоит из вертикальных двусторонних сот. Жизнь пчелиной семьи неотделима от сот, которые они строят из выделяемого ими воска для складывания запасов корма и выращивания расплода.
Каждый сот состоит из общего вертикального средостения, по обе стороны от которого отходят шестигранные ячейки. Пласты сот в гнезде располагаются всегда вертикально. Толщина сот, предназначенных для выращивания расплода, составляет 24—25 мм. Между сотами пчелы оставляют от 10 до 12 мм свободного пространства (улочку) .
Ячейки сота имеют правильную шестигранную форму. Донышко ячейки складывается из трёх ромбиков, наклоненных так, что они образуют призму, углубляющую ячейку. Донышко каждой ячейки с одной стороны сота служит одновременно частями донышек трёх ячеек другой стороны сота.
Ячейки разделяются по строению на несколько типов.... и т. д.
мы были рождены чтобы быть счасливыми если кому-то нравиться футбол пиво и он хочет ходить в той одежде которая ему нравиться то что в этом плохого, но вопрос в том почему мы потеряли те знания которые были у нас ведь на тебете люди знают больше чем мы и не только на тебете они знают смысл бытия
этого никогда не узнать, у тебя просто мозг взорвется от такого знания)) ) ведь мы муравьи, даже меньше, копошимся тут сами себе и зря живем))
Разве микроба в пробирке должно волновать, как, к примеру, устроен и работает ваш крмпьютер и т. п.... Возможно, мы и есть те самые микробы в чьей-то пробирке... Остается только надеяться, что когда-нибудь, ч/з энное кол-во лет, веков, человечество разгадает эти тайны
РЕБЯТ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, ПРАВДА.. . НО Я ПОНЯЛ ЧТО БОЛЬШИНСТВУ ВСЕ РАВНО КАК УСТРОЕНА ЭТА СИСТЕМА.. .
МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО И Я БЛИЗОК К РАЗГАДКЕ.. .
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С ЦВЕТАМИ.. .
Боьшего сказать не могу, большинство все равно не поймет