Прочее непознанное

Согласились ли бы вы сойти с ума...

..или желаете оставаться в здравом уме, периодически страдая от неудовлетворённостью жизнью Как по вашему: большинство людей действительно находятся в здравом уме???
"Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала. "
Евгений Борисов
Лучший ответ
Ну это с какой стороны посмотреть. Был бы человек, а диагноз найдется.
Елена Токарева
Только с ума этого мира на ум Христов.

1 Коринфянам 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов.
Виталий Гарган
я думаю большинство людей боится быть сумасшедшими, потому что живут они в рамках общества и порядков навязанных другими, а хотят они то, чего им навязали хотеть
Да... похоже психиатров кризис лишает человеческого материала. Уже "вежливо" приглашают сойти с ума и приехать на автобусе.
Sehriman Shukurlu
Сойти с ума может только тот, у кого он есть.
Мне это особо не грозит))
Влад Боев
Неудовлетворённость жизнью как раз является следствием тягчайшей болезни духа, которая называется Гордыней.
И без того мы все давно сумасшедшие.
Динара ***
А вы уверены, что все сумасшедшие ощущают себя максимально счастливыми? Вообще сумасшедший сумасшедшему рознь.
Я думаю, что скоро так и будет: я сойду с ума от любовных переживаний, но я думала, что этого следует бояться, а оказывается тогда я смогу стать счастливой....