Прочее непознанное

Вот бывает ты идешь себе по улице, или стоишь на остановке например, почему некоторые девушки идут прямо на тебя?

не сворачивая как будто хотят бортануть? или так будто тебя там и нет вовсе) и как вы обычно реагируете на такое? пожалуйста ответьте без подколов))
Постоянно замечаю такое. Даже примешь вправо, чтобы пропустить. Ан нет, они ещё и на тебя забирают, на таран идут.
Сколько не задавал себе этот же вопрос, почему, точного ответа не смог сформулировать.

Наверное, самое основное - это отсутствие вежливости - дорогу уступит вежливый. Второе - наглость - ах, мне дорогу уступают, ну тогда подвинься ещё.

Здесь может быть ещё одно - у таких женщин никогда не было рядом джентльменов и не предвидится - так хоть здесь себя почувствовать кем-то. Сродни пешеходам, которые вразвалочку идут по пешеходному переходу, наслаждаясь тем, что их пропускают. В общем, это неуверенные люди, которых особенно никто не ценит и внимания на них особенного никто не обращает.
Насчёт реакции - внимания даже не обращаю. Пропустил, так пропустил.
Kamil Półtorak
Лучший ответ
Это магнит
Они не осознают, но обходят преграду. Так бывает, как при гипнозе. Медиум говорит, что перед ним стула нет, но его обходит. У тебя может бывало, что контролёр в автобусе тебя не обилечивает, хотя протягиваешь ей деньги? У меня часто такое бывало
Нелли... ..........
пРОДОЛЖАЮ СТОЯТЬ, ОБХОДЯТ И ДАЖЕ НЕ ЗАДЕВАЮТ
сейчас все на автопилоте ходят
может, у них с координацией проблемы.
моя подружка любит линзу не вставлять, а другой глаз, вообще, не видит и очки не любит)
Иван Зуев
Что, у вас ног что ли нет? !
Слегка отставьте ногу вперед.. . И нихай себе идет вперед.
очень часто такое происходит.. сначала думала всякое не хорошее, и место уступала, и просто отодвигалась, и просто стояла.. а оно всё равно тоже самое.. потом по другому стала думать.. знаки какие то.. почему что в этом увидеть? и правда.. то дорога не нужная, то идти или ехать туда не надо. или забыла дома или на работе что-то.. вообщем в этом что то есть. вам бы задуматься