Прочее непознанное

Почему некоторые девушки и женщины такие тупые? (Некоторые, не все!)

Недавно наткнулась на ролик, где девушка сравнивала кока-колу и пепси-колу. Но некоторые люди меня спросят: "Ну и что тут такого? Хотела сравнить и что?" А то что когда она сравнивала цену данного напитка она купила разные объемы банок, а именно 0,33 и 0,5 (!) И как вы думаете какого моё удивление когда цена у более маленького объема меньше?
P.s я не женоненавистник, тем более сама являюсь женщиной.
отсутствие надобности в обширных знаниях. Вот если в школе маленькая девочка - отличница, скорее всего она учится на поощрения своего труда, а вот в техникуме, универе всем на неё плевать, на её достижения и тд. тк она считается взрослой, не нуждающейся в выняньчивании. Её интерес к учёбе пропадает и всё, отныне человек лишь деградирует. Другой пример идёт по ненадобности знаний тк или её принимают такой милой дурашкой и прощают этот недостаток, или она выросла принимая всё на блюдечке, не задумываясь над тем, что возможно помимо этих знаний ей могут понадобится ещё какие-либо из других областей. В итоге имеем остаточно ограниченного человека. Где-то я читала пост про военное время где девушка два часа ждала пока придёт мужик и включит генератор дабы лампочка (на которую она поглядывала как на чудо небесное) загорелась, и она смогла там что-то сделать, типа свет ей нужен был. Мужик так и спросил какого чёрта она его сама не включила, и на её обьяснение о том, что она как девушка не знается на подобной технике, он лишь ответил "я тоже не знал как оно устроено, но это не помешало мне хотя бы попытаться зажечь чёртов свет". Вобщем надеюсь суть донести смогла, а теперь пойду спать ибо вырубает :D
Петя Кузменко
Лучший ответ
почему все дуры такие женщины?
Андрей ™
Ну и что!?
Valentyna En
Люди разные
Лера Воронова
Я бы не стала ошибки считать недостатками.
Потому что поощряют дебилизм?

Lizka объяснишь мне для чего на ютубе сколько дебильных роликов?

Вроде этого
https://www.youtube.com/watch?v=i4h2Pu4Elpo

p.s
Самое странное, что в школьные годы девочки почти всегда умнее мальчиков. Куда эти девочки пропадают после школы, я понятия не имею)

Если серьезно, то ученым может стать как женщина, так и мужчина. Все зависит от человека, а не от пола)
Вася Панченко
Знаете, любовь к аниме, "тянки" и пр. японопомешательство - эт тоже нехороший показатель, извините, но..
Лиза Шепель Да, но может мне просто нравиться эта фотография, это же не значит то что я смотрю аниме или люблю его. Это прочти тоже самое что, сказать человеку увлекающимся немецкой техникой 30-40 годов, что он нацист
Деградация...
Эволюция в другую сторону пошла вот и все