Прочее непознанное

Исскусственные интеллекты, объясните пожалуйста: почему некоторых парней клонит к переодеваниям а некоторых смене пола?

Интересен ответ с точки зрения высоковибрационных сущностей. Не думаю что Teal Swan правильно высказалась на эту тему потому-что ей скорее всего заплатили чтобы она высказалась неправильно.
English School
Почему энергию, назвали сексуальной? ..Надо ли её, расстрачивать?
Может её, лучше сберегать? Чистая энергия - это Божий Огонь,
Который исцеляет нас и очищает. Воздержание, чтобы накопить.

В воздержании - сила. Иисус сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня;
и кто не собирает со Мною, тот расточает.» (Мф. 12,30)

Блуд (гр. – порнея) - все формы безнравственных сексуальных отношений.
Говорят: «Бог есть любовь.» (1Ин. 4,16) и этим оправдывают однополые браки.
Если нечистый дух, войдёт в мужчину - он ощущает себя, женщиной (Кончита Вурст).

Америка взяла на себя проклятие, узаконив браки геев. Цель дьявола – всё извратить. Как видите, что творится в мире, он этого добился! Если существует перемещение демонов, из одного человека в другого, то блудный секс, есть главное средство, при помощи которого, оно осуществляется.

«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ...
Царства Божия не наследуют.» (1Кор. 6,9-10)
Денис Смоль
Лучший ответ
Алексей Олефиренко "Цель дьявола – всё извратить"
не знаешь русских словей, не переводи абы как
тфу ты зараза (от тебя пошло)
не словей, а словов

блуд - бытие людей утративших добро - суть, потеря ориентиров
отсюда русское - блудить, например в лесу и заблудиться
Бесятся с жиру. Были бы другие проблемы, некогда было об этом и подумать.
Влияние дерьмовой среды невеж в последние 30 лет власти Кощея.
S Кry
Они хотят пока живые на земле, испытать все эмоции.
Nellja Zolotaja
Изначально были мужчина и женщина, но мы живём в последние дни поэтому происходят такие вещи которые не соответствуют нравственным нормам, люди будут самолюбивыми, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, ожесточёнными, не любящими добродетельность, своенравными, это и привело вот к такого рода действиям.
Бомж Компот
Потому что каждый ПРИДУРОК СХОДИТ С УМА ПО-СВОЕМУ
Тянет эксперементировать с собственным телом
Nurgisa Zhasulanov
А я не менял пол, я просто взял и на доски положил фанеру и сверху линолеум. Выходит я замаскировал свой пол, кто я после этого?
Андрэ Нортон
Психические отклонения
Aset Sundetov
это вы что, это же вопрос для высшего разума, мы не в курсе
Наталья Землякова Родила мама мудрецом... Не знала - не гадала
Василий Павленко мама в курсе
Потому же, почему некоторых других клонит к тату.

Их нет.
Они ещё не стали людьми. Чтобы это произошло, необходимо измениться. А как?
Инстинктивно, они это чувствуют. Инстинктивно, они понимают, что с ними должно что-то произойти.

В нормальной ситуации это произошло бы в остром взаимодействии с реальностью. Через борьбу, труд, служение, любовь.
Но почему-то, этого не происходит. Чего-то не хватает. Что-то как бы защищает их от реальности. Что-то происходит, но всё не то.

Что они могут?
Что в их распоряжении? Немногое.
Поссориться с родителями. Сменить причёску. Уйти из дома. Банальщина. Уехать на войну. Это пострашнее, но тоже малооригинально (особенно результат). По сути, ничего не меняется.

Переодеться. Выйти из шкафа. Преодолеть "социальные" рамки внутри себя.
Это как бы уже не те рельсы, что-то изменилось. Особенно, если на это реагирует окружение. Особенно, если находишь в окружении поддержку. Если тебе аплодируют.
Допустим, иллюзия закончилась. Не помогло. Что дальше?
Отрезать себе что-нибудь. Хотя жалко. И вроде не особо меняешься, просто калека.
Сменить пол.
"Я ненастоящий", - а вдруг поможет?

Примерно так.

То, что в каждом парне "живёт женщина", тут не очень существенно. Мы все люди, и в нас есть всё.
а ты Блаватскую читай-там все есть..
Валюшка Зимина
English School Пока я буду читать Блаватскую, Билл Гейтс со всей остальной мировой элитой будет завоёвывать землю а потом на неё упадет астероид...
Но я понимаю твой посыл, ты не знаешь и поэтому шлёшь меня читать Блаватскую...
не знаю, допоймёшь ли
но отвечу
перефразировав название одной книжки

Люди
которые играют в игры
и Игры
которые играют людьми
фетишизм - для возбуждения. Второе, это человек ищет новых греховных ощущений. Чтобы душу грехами насытить.
Тима Акмурзин
English School Фух, хоть кто-то отвечает по делу
это не естественное желание а дань моде и рекламы, неестественно для природе оставить себя без потомства
Не только парни меняют пол, но и женщины тоже. То, как люди одеваются, и какие операции себе делают - это их личное дело. Мы не в праве осуждать их за это
Психические отклонения бывают разные и они могут проявляться по-разному!
Неправильное воспитание.
Наташа Кошель