Прочее непознанное
Вас устраивает ваш пол (М, Ж)?... а то сейчас мода на смену пола...
Мне интересно, что там приделывают... оно же не работает полноценно. Как был мужиком, так и остаешься, только без... болевой точки) Ну и женщины тоже не очень мужчины получаются)
Устраивает, пока менятт его не собираюсь, не скрипит еще.
))) да уж доживу какнить без болтающегося.. может в следующей жизни сподоблюсь
Екатерина Шитая
:)))))))))))
Вполне. Тем более пол не главное в жизни. Какой от природы есть такой есть.
Вот по части тех. кто своим полом недоволен, могу с большой уверенностью предположить, что и смени он его на иной, со временем и тот его устраивать перестанет. Тут дело не в поле. а в человеке и его отношении к самому понятию пол. как таковому. Однако общего то между разными полами куда больше чем различий. Но некоторые почему то упираются в эти различия
устраивает на 98,5%
Ир, даже не думай об этом!
Екатерина Шитая
Даже не собираюсь... просто у знакомого жена делает такие операции и желающих с каждым днем все больше... народ с ума сходит.. (((
Нет. Утром хочу быть женщиной а ночью мужчиной .
В принципе устраивает, хотя если бы была возможность попробовать пожить в теле мужчины, не делая для этого травмирующие операции, то я бы согласилась попробовать. Но увы, наука до такого еще не дошла. А вот когда соберусь заводить детей, то намерена руководствоваться советами с сайта http://pol-rebenka.ru и "запрограммировать" себе мальчика. Мальчикам живется легче, имхо.
Вполне. Мальчишкам грозит армия сроком 1 год, девчонкам - беременность сроком 9 месяцев...))) Все тяготы уравновешены
Нет, не устраивает.
Ах, да. Вы глубоко ошибаетесь... Ни какой моды нет.
Я собираюсь сменить пол на мужской, ибо совсем себя не считаю "женщиной".
Мне намного приятнее играть в футбол, делать тяжелую работу и всё в таком духе, чем обсуждать какую-то ересь и выслушивать одноклассниц о том, как же все плохо, как её бросил в 100-ый раз парень и как она его любит.
Увы, общество это нормально не воспринимает так как: "Женщина должна готовить, стирать, убирать, лелеять мужа! Ах, да и ребенка родить." (Не все так говорят... И это хорошо...)
Да и вообще, что такого в смене пола?
Екатерина Шитая
В смене пола - грех!...
Равиль Рахматуллин
Что такого? Да ничего. кроме того что действительная смена пола. а не косметическая. пока невозможна. И в обозримом будущем возможна не будет. Хромосомы в клетках никто не поменяет.
А так ради бога. Но это не смена пола. а косметология. плюс гормональная терапия. Кроме того есть сомнение. что те "части" которые" пришьют". будут иметь ту же чувствительность и прочее. как естественные.
Вот только мне кажется. что Вы просто ставите пол на первое место в жизни. Уперлись в типовые схемы. Словно они обязательные. Они только упрощения облегчающие многим жизнь и отношения. А так... дело личное.. А у Вас "Женщина должна..." Ну во первых никто никому ничего не должен. А во вторых сначала человек, а потом мужчина он или женщина или вовсе гермафродит какой. Не пол важен. а человек.