Прочее непознанное

Смена пола не меняет генетику, из за чего у трансгендеров не получится полностью сменить пол?

...сама формулировка "Смена пола" ошибочна, обманчива.
членопластика и гормональное увечье - это не смена пола.
Анна Ермоленко
Лучший ответ
трансгендеры - это просто уроды. Изуродованные люди, лишенные пола совсем.
Оксана Фролова
Diana Alert я бы сказал ходячие мертвецы. так ка потомства уже не могут оставить
Но это меняет психику и не в лучшую сторону.
Вера Егорова
Потому что физическая оболочка, одежда и даже там те процессы, которые изменить нельзя, а если в будущем смогут, душа вылетит из тленной одежды, ибо всегда фантик зависит от души, её программы, набора плановых энергий, а не как там захотела низкая душа в своих глупых и порочных желаниях. Изменить такие падшие души не смогут также из-за наличия ситуаций, согласно которым, душа должна набирать плановые энергии в материальном теле мужчины, это набор иных энергий, чем в теле женщины, так что и тут они себе создают не хилую мягко говоря минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владимир Пунда
Наташа Евсюкова Но существуют некоторые существа в других мирах, которые могут менять внешность, пол, расу. Например, превратиться в красивую девушку и соблазнить, забрать энергию, или превратится в змею, но это, скорее, не самые добрые примеры.
Потому, что против природы не попрешь. Кем родился. тем и пригодился.
А фантазии, что человек другого пола, не того, каким рожден, как я полагаю являются психическим отклонением. Это мое убеждение.
Потому что, как бы ни пыжились, а хромосомный набор изменить не получится. У трансгендерного мужчины в любом случае останутся хромосомы XY, у женщины - ХХ. Поэтому пол можно сменить внешне, но никак не внутренне.
Вот именно! Надеюсь, учёные научатся менять хромосомы
(Бытие 1:27) 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.
Бог заложил геном в человека и кроме него его никто не может изменить.
Ира Морозова
Кайрат Абилдаев Разве, только учёные могут создать мутанта, но это зависит от уровня развития
Assassin's Creed: Valhalla
(Ubisoft, 2020)