Прочее непознанное
что оригинального можно написать в графе "пол"?
проводила недавно социологический опрос. пока обрабатывала данные, каталась по полу от ответов некоторых респондентов. например, по половому признаку люди разделились на 66 женщин, 61 мужчину, двух мужиков, двух лиц неопределённого пола (так и написали), два лица среднего пола .. но самое шикарное - был один Бальзак. Бальзак - это мужчина?или женщина бальзаковского возраста? а Вы какого пола?
Я не пола, я - потолка (рождённый летать).. . ))
вполне возможно, что человек написав, Бальзак - подразумевал, не гендерность, а тип личности по Вайсбанду. )
если оригинальничать, то можно написать "не определился"...я.... женского) до кончика хвоста)))
эмбрион
Я-имя Наше. Я-то. Я-другое.
Ничего страшного. Где? Там где есть равновесие. Посмотри внимательно. На устройство мозга. Левое и правое полушарие.
Это значит уравновешенность. Излучающее общее понимание. Того и другого. Женского и мужского аспекта.
Это можно сказать генератор излучения. Любви и согласия. Что Тебе это напоминает? Мужчину и Женщину.
Согласные общим пониманием. С чем это Я не могу сравнить? С утверждением нынешних пониманий. В виде Бога-Отца. Бога Сына.
Святого Духа. А как же понимать? Он=Она. Где равно-там Любовь. Дух святости. Дух и Душа порождающие Мир Себя.
Человек источник того, чего Сам Себе желает. Суть Всему. Подобному-подобное. Поэтому, когда нет внутреннего конфликта, Жизнь человека естественна. Тебе могу скать так. Ты-это Он. Ты-это Она. Что ведёт к результату. К рождению.
Разве идея не похожа на ребёнка? Познающего Суть? Святая троица. Это Моё понимание уравновешенности Мира.
А иначе бы Мир Божий распался. Но конфликты духовные порождают Мир таким, какой есть. Ты есть. Кто Ты? Подобному-подобное.
Пол у нас оргалит, крашеный..
Пол с подогревом, пол может быть неопределённым...
А я вам не пол. Я-человек.)
Пусть будет Пол МакКартни
по английски ето будет sex
1 раз в месяц