Прочее непознанное

Операции по смене пола - результат "ошибок природы"?

Khusayn Bay
природа не ошибается. но она дала человеку право выбора и тут уж он сам для себя решает, что с собой творить. а желание по смене пола вызвано психологическими особенностями, которые заложились еще в детстве. результат родительского воспитания, а позже- самовоспитания.
Алена Суворова
Лучший ответ
Доминанта извращения учения Фрейда
Любая линелогическая форма жизни появляется случайно, следовательно, на нашей планете жизнь тоже появилась случайно, а это значит, что никаких норм жизнедеятельности и ошибок жизнедеятельности быть не может. Человеческий индивид, который меняет пол, имеет половую идентификацию как человек противоположного пола, но физиологически он им не является. Половая идентификация человека является частью информации его нейронного анализатора, который, как и мозг появляется при внутриутробном развитии. Меняя пол индивид, изменяет себя физиологически, для того чтобы соответствовать своей половой идентификации.
Khusayn Bay Просидев всю ночь за компом и прочитав в пол 5ого утра каждое слово, написанное Вами в этом сообщении, поверьте, воспринимается как Жесть... Убийство наповал :о)
Природа не ошибается. "Ошибаются" фармацевтические заводы, сливающие вместе с отходами массу гормональных лекарств, которые попадают в почву, на которой растет трава, которой питаются животные, которыми питаемся мы.
Нет, это уже эксперименты человека.... и со свей больной психикой тоже!)))
Макс Мне 19
У природы нет ошибок. Ошибки есть в человеческом восприятии, от обилия ПРЕДрассудков.
Здравствуйте!
Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало. Народная мудрость.
Наша беда не во внешних условиях, а в нашей внутренней склонности ко греху. Беда наша не в том, что внешняя среда насыщена грехом, а в том наше несчастье, что грех живет в нас самих, в нашем сердце… Если вычистим эту заразную греховную грязь из себя, зловонную гниль похоти и гнева, то при помощи благодати Божией мир нас не осквернит. Иеромонах Петр (Серегин) (1895-1982).

Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Яна Устинская
точно! и какой бы ни был у "ошибки" пол, все равно останется ошибкой.