да.. . сложная тема...)) )
посмотрела вчера передачу "ЛЮДИ ИКС" ...о выживших.. . и каждый день борящихся за свой ещё один день жизни на планете.. . это давно НЕтолько сиамские близнецы.. . с ними как раз всё уже НЕтак плохо.. . их научились "разделять"...
- человек-слон.. .
- девочка -бабочка.. .
- ..четыре глаза.. . ( человек с "частичным фрагментарным развитием" второго плода-близнеца... внутри развивающегося НЕразвившимся отдельно )...
- ..сердце снаружи.. .
...
уверена, пока мы не научимся НЕтолько распознавать на стадии формирования плода, а именно, устранять "НЕдоработки" природы.. . они останутся для нас её ошибками.. . много лет интересовалась генетикой.. . даже для учёных, посвятивших ей всю жизнь по сей деньНЕпознанного и НЕпонятого больше, чем понятного и изведанного ( элементарное и известное каждому я не имела ввиду )...
в генетике по сей день "чёрных дыр" НЕменьше, чем во вселенной.. . (((
все такие случаи, кроме как именно, ОШИБКОЙ ПРИРОДЫ, никак и не назовешь.. . хотя это очень больное высказывание... и для них.. . и для тех кто рядом.. . и для тех, кто пытается её исправить !!!
Прочее непознанное
" Ошибка Природы " ...-до этого только Человек мог додуматься ?..) - или есть варианты ?..
Олег Заварзин
Здравствуйте, кошка по имени чебурашка ! )
это оПРАВДАние.. .
когда-то революционной мутации.. .
всегда сопровождающей эволюцию...
когда-то революционной мутации.. .
всегда сопровождающей эволюцию...
Канеш, человек. Ума ЛОПАТА.
Олег Заварзин
пРРРивет !
Ну ошибнулася, с кем не бывает!. . о чём тут додумываццо.. . и на Природу-старуху бывает проруха-порнуха..))
Олег Заварзин
Привет, Musyaka ! ) - напоминаю - я пациент ...)))
Не думаю, что у природы есть ошибки. Тогда бы привело к хаосу.
Вы хотите сказать, что Человека, как Ошибки Природы - больше не будет? Он пройдет?
Или все-таки продолжение - будет.