Прочее непознанное

Почему же Всё Гениальное - Prosto....и открытия делают умные люди, гениальные... а почему другие не могут додуматься ?

Если Всё Гениальное - Prosto !

Не задумываются.. . сами :))) повторяют чужие нагромождения взглядов и суждений, а просто раскрыть глаза и увидеть! :D
D. Goncharova..
Лучший ответ
Сложность идеи не связана с глубиной ума вот так напрямую. Ум как раз нужен для того, чтобы найти решение лаконично, без наворотов.

Кстати, далеко не все гениальное обязательно просто, эта поговорка - вранье чистой воды.
И уж тем более, не все то гениально, что просто!

Как пример - музыка. Песни Газманова просты как 20 копеек, и цена им - грош. А кантаты Баха - сложны настолько, что 95 процентов современных людей (включая и Вас) даже отдаленно не догадываются о спрятанной в них глубине. А кто у нас более одарен - Газманов или Бах?
Али Айдарханов
своими словами повторю слова Эйнштейна
"если вы хотите понять как работает система, выходите за её пределы"
эта способность от интеллекта не зависит
сумасшедшие и дети живут вне системы
Открытия просто так на голову не сваливаются, хоть и кажутся простыми... Человек идет к своему открытию, накапливая опыт и знания, работает, мучается, а потом в какой-то момент все это складывается для него в картинку-и вот оно, открытие... Меня умиляет, когда, например, начинают рассуждать о том, что таблица расположения химических элементов Менделееву приснилась... А почему-то она приснилась именно ему, а не васе пупкину... А бывает и так, что сначала человек придумывает что-то, а потом это называют гениальным и поражаются-ну почему же больше никто до этого не додумался... Например шедевральый "Квадрат" Малевича.... Куда уж проще... Умение рассмотреть на поверхности, поднять. угадать -тоже талант.
Андрей Молоков
Йозеф Геббельс
Не так прост
Как ты
И все
Тут
По тому, что "Всё Гениальное - Prosto, но не всё Prostoe - гениально".
Юрий Тронов