Прочее непознанное

Вы согласны, что некоторые здесь могут нахваливать тебя и ставить 5+, что бы вознесся и поглупел? Этакое оружие хитрое..

Ты что-то мудришь) ) Тут нет глобального заговора, никто тут свою идеологию не вливает никому в уши. Если кто переймет тут чью-то идею, то он глупец, как можно так сразу поменять свое мировоззрение? Я ставлю +5 всегда когда захожу и пишу в вопросе, раз я зашел, значит мне понравился вопрос. Тут только бывает, что баллы и рейтинг набивают, а так заговоров тут нет, а идеологических так точно не встречал.
Кстати, зашел через Лич. каб. ,ты игру спрашивал там. Не знаю что у тебя за комп и на сколько старый, можно в Дюнц поиграть, статежка такая. А так больше уж не помню.
Венера Хабиева
Лучший ответ
Это вопрос Вашего восприятия, всего лишь: )
Впрочем, вся система не без хитрости и не только здесь:))
Дурак - не случай, а культура,
внутри которой, в свой черед,
самонадеянная дура
страшней, чем наглый идиот.
Проблема у того у кого закружится голова, а не у того кто выставляет хорошие оценки.
Имеет место тот вариант если это он делает от души, без всяких дурных мыслей.
Видимо не следует все таки судить опрометчиво....
Объясни- зачем тебе эта популярность на этом проекте? Я не догоняю. Ты что её на стену повеишь? Поднимешь своё самомнение? Баб в постель из проекта затащишь? Хм. Хотя было....))
Ксения Залужная Здесь не мало людей... К тому же сюда приходят новички... Наиболее сильные здесь будут влиять на них в первую очередь, из своих соображений - впихнуть свою идеологию, влить мировоззрение, показать политическую обстановку в своём свете и.т.д. Поэтому скинуть потенциальных оппонентнов никогда не помешает... Тем более они могут действовать не по одиночке...
нам с тобой это не грозит)))))
Оля Плотникова
Ну да. . на детей это действует..
Bislan Bislanov
лесть - кратчайший путь достижения цели. . важна ли цель .. и не жалко ли время..
"Мудрому " - не страшны.. .
ни "взлёт", ни - " падение "....
Он, Их - уже пережил !..
Будь к похвале и порицанью равнодушен....
Михаил Бурнос
Это, наверное, мания преследования.
Или Ваши догадки уже дали о себе знать?
Ксения Залужная У меня есть некоторые подозрения...