Прочее непознанное
Бросил пить и курить. Зачем теперь жить?
а секас? =))
Жизнь только начинается, поверь!
Делать карьеру и бабки зарабатывать :)
а я наоборот как бросил.. всю отраву.. так жить начал
Сам девятый месяц в таком раздумье.... так что искренне сочуствую...
если больше нет другой отрады, то незачем.
Можно заняться спортом (лыжи, велосипед, байдарка, параплан...) , фотографией, видеосъемками.. .
(из собственного опыта)
очень важный и философский вопросик...
действительно, зачем?
Охренеть, и это наше будущее, бросив всю гадость, иметь подобные мысли. Плакать охота ((((((((((
есть еще игромания, обжорство....
Чтобы любить и быть любимым
немного ломки а потом гордость за себя любимого.
ну сексом то заниматься не бросил ;)
Посмотрите на мир по-другому! В окно квартиры посмотрите!
Видите, вон там, вдалеке, играют дети, синицы подлетают близко к стеклу, своими носиками ищут, а нет ли там пары! А Вы нашли свою любовь, Вам хочется вставать с постели и скорее бежать в ванную комнату, принять душ, побриться, купить дорогой парфюм!
О!! ! Вот приходит вдохновение!
Хочется летать! Скорее, где же она, ради которой нужно жить, рожать и воспитывать детей!
Кататься с ними с горы, играть в футбол! Читать им книжки!
Утаить заначку и купить любимой сладость!
А она, вечером, подарит минуты страсти!
С утра - любимая работа! Усталый ты бежишь домой, потому что тебя там ждут, ты нужен!
О!! ! Вот приходит вдохновение!
А она, вечером, подарит минуты страсти!
заняться спортом, особенно после вредных привычек не помешает, восстанавливай убитое здоровье...
Для здорового поколения
трахаться и играть в комп. игры
Это же здорово!! ! Жизнь только начинается! С новым днем рождения!! ! Удачи!