Прочее непознанное
Как стать лучше?...бросить пить, курить, сквернословить... избавиться от предвзятого мнения к некоторым людям...
хочу хотеть счастливый быт, с белокурыми чадами, окружавшими меня, умильными щенками немецкой овчарки, кефиром и молоком в холодильнике, здоровым образом жизни... хочу обсуждать погоду и троцкистские концепции в Академии Народного Хозяйства... хочу добровольно работать на гуманитарную организацию и отсылать куда-нить в ибеня далекие корзины с рисом, тушенку в баночках и шампуня ящики... а хератам - ниполучаецца... ну вопчем, надеюсь, вы поняли суть вопроса...
Хочешь быть Человеком-будь им!!!
списочек желаемого просмотрела, ничего так внушительный по объему, и по содержанию - не плох. ) По поводу Троцкого - мне столыпинские реформы, тоже неплохими кажутся, а в целом социоэкономика - больше зависит от женщин.. (как ни странно).. . То есть создадим ли мы вообще поле для ее существования..) )
По поводу гуманитарной помощи - это сделать вообще легко - открываем страницу в интернете (где, что, кому требуется - и если не материально, то координатаром в своей стране - точно можно побыть (в одной из организаций) , что тоже немало. )
Чада, холодильнык и быт - тут тонкие личные советы нужны. ) Публично не оглашаемые. )) А, насчет - пить, курить, не сквернословить ? -нужно выбрать то, что меньше вредно, (для начала). . ))
Света. .

просто улыбнись миру, и мир улыбнется тебе, может не сразу, но обязательно улыбнется в ответ
Новикова Наталья
улыбаюсь... улыбаюсь... уже на клоуна похожа стала... а он (мир) чёт не желает улыбаться в ответ...
Всё перечисленное бросишь но краше не станешь
Новикова Наталья
с чего эт Вы взяли,что я КРАШЕ хочу стать?...где я такое написала?
Если что-то не получается. значит это в тебе заключается.
В своих ошибках - не вини никого, только себя. .
Если сильно захотеть, всего можно добиться. главное не лениться...
Новикова Наталья
а что конкретно то сделать надо?!
зачем стучаться в дверь закрытую, ищи упрямо дверь открытую...
Создай свою религию и стань Богом! Это просто !
всегда идти против ветра.... и пусть все будут плевать тебе в спину....
Я дам трудный совет - уйди в монастырь и поживи там годок хотя бы.. . Там нужда, условия и окружение заставят волю стать железной. Но, думаю, страх и слабоволие победят и ты не решишься на такой шаг.
Знаю нескольких людей, кто именно так перевоспитал себя. Я не из них.
Чего хочешь реально то и настигнет тебя.
Думаю, надо просто найти ТОГО, с кем можно обсуждать погоду и троцкистские концепции в Академии Народного Хозяйства, добровольно работать на гуманитарную организацию и отсылать куда-нить в ибеня далекие корзины с рисом, тушенку в баночках и шампуня ящики. .
И главное, чтобы этот КТО-ТО покупал кефир и молоко в холодильник.
И вовремя выгуливал немецких овчарок.
Тогда Ваша мечта исполнится.
И вовремя выгуливал немецких овчарок.
Тогда Ваша мечта исполнится.
займись спортом
жить и радоваться жизни....
Прочтите эту книгу:

Это очень сложно, но возможно. Начни думать, как твой идеал. Пойми, что курение, выпивка и скварнословие тебе не нужны. Я вот ни когда не сквернословила, хотя прожила в студенческих общежитиях 9 лет. Зачем? Курила немного, но поняла что мне это не нужно и бросила. Когда-то могла запросто выпить спирт неразведёный или стакан водки. Но это мне не доставляло удовольствия. А жизнь-то одна. Так зачем же её портить тем, что мне не нравится? Я отбросила от себя этот мусор. А мнение о людях.... Нужно просто понять, что некоторые человеки выше нас духовно и чище нас морально, если даже они бомжи. А они ближе к Богу. Ведь и Иисуса многие не считали равным себе, считали ниже себя. Тут есть ролики с С. Лазаревым. Он очень многое объясняет. И ему можно и нужно верить. Но лучше читать книжки. Ад и рай внутри нас. Когда ты поймёшь, что в жизни главное и будешь придерживаться этого, то постепенно найдёшь своё в жизни. Не обязательно это будет гум. помощь. Может что-то более важное.
У Бога нет других рук, кроме твоих.... есть Волонтерские движения- помощь оказывают реальную. кроме того ездят по миру, изучают историю...
Новикова Наталья
ну да, только у всех подобных движений строгий возрастной ценз... в среднем до 25 лет... а мне нимношка больше...
Полюбить для начала себя, а затем окружающий мир и все в нем.
А ничего не делать. Если есть только просто "хотенье" без дополнительного порыва встать и делать, значит, эти твои желания - так, абстракция, не более. А вот когда однажды ты встанешь и сделаешь хоть что-то из перечисленного, причём без всяких предварительных "перечислений, тогда да - время пришло и, главное, ты сама готова к переменам. А пока.. просто живи как есть и не заморачивайся.
Стараться надо очень достигать поставленной цели, а само просто так не придет
... -просто будь собой, а жизнь поправит...
Остаться собой, сохраняя индивидуальность - вот это трудно
Начинай меняться с такими мыслями, типа, кто если не ты, и когда если не сейчас? )
Реши наконец, что пришло время перемен!)
если очень хотеть... все сбудется
Хочешь изменить себя? Ну так изменяй! Что делать... так ты же сама написала чего хочешь, ну и делай это.
...а забей на фсё...и делай што душе угодно.. .
....Есть мечта?
Иди к ней!
Не получается идти к ней?
Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты !!!))))))))
[ссылка появится после проверки модератором]
: ))жду пятераг за блястящчий ааатвет... даффай+5 и йа ушёёл к сибе примусы починядь.. .
Обниимяяяу тяяя крепка... подпесь... котег..
....Есть мечта?
Иди к ней!
Не получается идти к ней?
Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Новикова Наталья
питёрку атдала сразу жы - чесслова... нимагу жы я задержывадь котега... хто тада примуцы починядь будит )))
а ничего не делать. Потому что-что бы ты не сделала- всё выйдет никак:) )
любуйся на себя в зеркало и говори- вот какая я, такая "загадочная", а вы все толпа идиотов, меня не понимающая и не ценящая!
ты же не полный даун- всё понимаешь!; )
Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается… Газпром, мечты сбываются!
ты же не полный даун- всё понимаешь!; )
Новикова Наталья
гыыыыы... анекдот понравилсо - улыбнуло )))
но всё же я думаю, от любования себя любимой в зеркале ниччо не изменится... хотя может я канешн и ошибаюсь...
Вы НИКОГДА не станете лучше. Потому что хотите КОМФОРТА, УСПЕХА, БОГАТСТВА И СЛАВЫ. Думаете, хорошо, когда человек не пьет, не курит, не сквернословит и не имеет предвзятого мнения к некоторым людям? Сколько перечислить этогонеделающих мерзавцев и душегубов?
Новикова Наталья
во первых - НИКОГДА не говори НИКОГДА
во вторых - с каких это пор желать КОМФОРТА, УСПЕХА, БОГАТСТВА И СЛАВЫ плохо?
в третих - на каждого Вашего "этогонеделающего мерзавца" найдётся с десяток "этоделающих мерзавцев"
ну и от себя хотелось бы добавить - зависть знаете ли - разрушающее чувство...
Меньше просиживать за компом в Инете))))))))))))
Это не "хочу хотеть"
Это -хочу любить, мне так кажется
Новикова Наталья
ну можно наверно и так сказать...
Вам нужно расти и развиваться духовно. Найти свою церковь. Бог есть любовь.
Встретиться с живым Богом, который меняет даже террористов.
Добровольно работать на гуманитарную организацию это не проблема. Начните с этого, а остальное будет, если вы этого правда хотите. При любом соборе или церквях есть какие-то организации или общества, занимающиеся благотворительностью. При костелах, синагогах-выбирайте. Такие люди нужны. Есть дома ребенка, где не хватает еды, одежды, обуви. А потом и дальше продвинетесь. Здоровый образ жизни зависит от вас. Ну, а Академия Народного Хозяйства, может вам и не понадобится-много дел будет. Удачи!
купи абонемент в фитнес центр на год (пить и курить сразу отпадает) , билет на концерт классической музыки (можно тоже абонемент в консерваторию) , помоги соседской бабушке (можно и своей тоже помочь) , работать можно устроиться в центр социальной помощи, а вот от сквернословия вряд ли получится избавиться, во всяком случае, я не знаю такого случая...
для начала надо узнать, кто ты есть на самом деле. До тех пор пока человек считает себя телом, он обречен на страдания.
Новикова Наталья
и как это сделать?
А посмотрите тренинги Олега Гадецкого (не поленитесь - найдите в инете.... )
Удачи!
Хочу.... без действия - ноль!
Удачи!
Хочу.... без действия - ноль!
Бросьте. пить. Вообще. Никогда и ничего. Бросьте курить. Этого - достаточно. Остальное придет само: ненужное отпадет, жизненное и радостное появится. И не сдавайтесь в своем решении. Удачи!
(Попросите - дам ссылку)
А разве при счастливом быте нельзя пить в меру, курить и сквернословить при необходимости? И то что вы так долго описываете под "счастливым бытом" - очень смахивает на "хочу много денег, но что бы не вкалывать постоянно"
типа чел повзрослел.. . почитай мудрую литературу.. . следи за речью.. . помогай бедным....
Новикова Наталья
"типа чел повзрослел" - Вы ко мне в третьем лице обращаетесь?...и тут же советуете последить за речью... мдя уж...
попрбуйте почитать книги карлосы кастанеды, может быть вам это как то поможет
Новикова Наталья
а что именно из Кастаеды посоветуете?...а то как то не очень хочется расширять сознание психотропными средствами... боюсь подсесть...
Надо жить нормальной и полноценной жизнью. И пить, и курить, если хочется, но во всём зная меру. Бросить, когда не хочется этого делать, не уподобляться стадным инстинктам, и не быть в стаде.. . ЧЕЛОВЕК - это целый мир, и свой, особенный...
а ха ха ха очень насмешило последнее "ВОЗМИТЕ НА СЕБЯ ТРУД... "да ладно не парься, на твою "проблему "лохов много найдётся, помереть с голод не дадут)))
Новикова Наталья
а кто это Вам сказал, что я голодаю?!
рада, что хоть повеселила Вас...
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.
главное есть желание.
разлогайся с умом
Новикова Наталья
разве я спросила как стать похожей на Вас?
Вы никогда не сможете оторваться от негатива и от плохих привычек, пока не возлюбите и не зауважаете в первую очередь самого себя!
Умеющий слышать, услышит!
Новикова Наталья
и как это сделать?
Всё придет с опытом - значит. пока на овчарок и чад ты еще не готова. Наслаждайся тем, что ты есть в данный момент.
Новикова Наталья
а если то, что есть радости не приносит... а даже наоборот - одно разочарование... тогда как?
Нужно очень постараться!
Поверить в себя!