Прочее непознанное

Что б бросить курить, нужно избавится от зажигалки?

Азема _-_-_
Бросить курить намного легче, чем кажется собирающемуся это сделать.
Но докурить пачку сигарет до конца, всё же надо. Не купить новую пачку почему-то гораздо легче, чем выбросить недокуренную. Тут, уж, действительно железная воля нужна. Так что, докуривайте вашу пачку,. дожигайте до бумаги все ваши окурки из пепельницы и,.. всё! Больше не покупайте. Острые приступы желания закурить будут длиться не долее одной минуты, становиться всё более редкими и слабыми... Вы к этому быстро привыкнете. А потом однажды с удивлением поймёте, что вы уже некурящий....
Джонни Кейдж
Лучший ответ
Нет, осознать, что табак - разрушение души, что более важно, чем и так давно известное здоровье физической оболочки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет- нужно избавиться от сигарет/папирос и тп.
Sanyёk Actyon
чтоб бросить
нужно взмахнуть рукой
и разжать пальцы
Алеся Валейникова. через три дня вопрос повториться?
Пей кофе и щелкай семечки кавда захотел курить!
Иван Черенцов
Азема _-_-_ после кофе, всем известно, хочется закурить )
Надо сжечь табачный магазин.
Alex X
Дмитрий Нефёдов лучше, сжечь табачную фабрику
Лучше избавиться от зависимости
А7
Алексей 7
от желания закурить
Я бросил курить. На мое удивление это желание у меня возникло не из-за прочтения книги "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра, не подсчет потраченных мной денег на сигареты... Я увлекся тогда научно-популярной литературой, ну и первой интересной темой мне был секс - Янг Ларри "Химия любви. Научный взгляд на любовь, секс и влечение". Тут я узнал все об овуляции у женщин, гендерах, действии гормонов и что стриптизерши зарабатывают больше в период овуляции и т. п. Ну и узнал что любовь - это зависимость. Многие вещества выделяемые в ходе нашей любви - аналоги того же героина, но только безопаснее (дофамин, эндорфин). То есть любовь можно сравнить с наркоманией. И тут до меня дошло что я наркоман - я влюблен в сигареты, в никотин. Также как на девушку я готов добывать ради них деньги, забивать на свое здоровье ради желания - похоже на сексуальное влечение? Ради секса мы тоже готовы на многое. Потому что что сигареты, что секс - зависимость. Но первое это плохой наркотик. И меня как то после осознавания этого переклинило и желание курить отпало. Это лишь мой случай, эта книга перевернула мое мировоззрение в сфере отношений между людьми и в том числе и с самим собой.
Жансая Кайрат