Прочее непознанное

Бросил курить неделю назад, после большого стажа...

Привет Всем! Привет всем, бросил курить неделю назад, стаж около 8 лет. (Сейчас 18 лет) . Не понятное творится в голове, кажется этот мир как Матрица, что это значит? ? Сбой в голове? Нормального сна уже не было дня 2, сейчас кажется все не живое чтоле как бы так объяснить, это никотин так выходит или я умер? Я на полном серьезе.. . Глюки, спать не могу.... Голова все думает и думает, всего за день мой почерк стал нереально красивым, как такое возможно? В поликлинике раньше ставили диагнох ВСД.... может нерв в голове был зажат?
Домосед
Я курила 40 лет.... не курю два года.. .
Никаких проблем со здоровьем, как у тебя - не было и не должно быть... .
Не зацикливайся на том, что ты бросил, не думай об этом... .
Неделю продержался - уже хорошо.. .
Кстати - брость курить, элементарно... было бы желание....
Исмаил Аббасов
Лучший ответ
Это период ломки, как у наркоманов... Надо пить отвар овса - он поможет облегчить ломку и вывести остатки никотина...
То есть курил с 10 лет сейчас 18 неделю не куришь и считаешь это великим достижением с головной болью, Эти глюки со временем пройдут, только держись.
Марина Чжан
поздравляю, теперь жди искушений выпивкой и опять сигаретами.
Анна
Исмаил Аббасов Да никаких искушений....сказал, сделал....
Домосед да самое интересное все легко бросил
Мой отец когда бросил у него голова кружилась недели две, потом прошло. Когда я бросал дня два кружилась, должно пройти.
как бросили
отвыкание! ничего необычного.
раз 5 бросала курить максимум на 2 месяца, стаж курения - 20 лет. чтобы спать надо или небольшую дозу алкоголя или успокоительное - раньше Вы тревогу снимали сигаретами, а сейчас она у Вас просто копится и мешает жить. Стул может нарушаться. Ешьте чаще, но по-немногу. желательно физически начать двигаться побольше, лучше на свежем воздухе. ВСД - ерунда - это возрастное. организуйте повышенное количество удовольствий - секс, шоколад и т. п. Все бзики пройдут со временем ))) удачи и держитесь)) ) не курить - это круто !