Прочее непознанное
Почему не могу бросить курить?
не не могу, а не хочу.. . потому что курить для тебя зачем то нужно - остается понять для чего или зачем ...и заменить это другим действием.. . например - целовать девушек...)))
не хочешь этого сам )))
Потому, что еще не определились: нужно это Вам или нет! Вопрос выборы и силы воли...
Потому что не хотите.
Потому-что Вы находитесь в телесном сознании. Вы - душа, а тело лишь оболочка. Сознание властвует над телом.
ну потому что так афигенно иногда пить горячий кофе блин и курить потихоньку сигарету а еще с шоколадкой - аббалдеть. . ,а вот над найти причину что бы бросить )
Потому, что пока, еще раз повторюсь пока, ты получаешь от сигарет больше удовольствие, чем чувствуешь вред. Вот у меня, на алкоголь отвратительная реакция (рвотная) , потому и не пью, а на сигареты такой реакции нет, пока!!!:))
Не прижало еще.
Потому что ты мужественный человек и у тебя сильная воля!! !
Все вокруг охают и ахают, какая это нехорошая привычка, а ты наперекор
общепринятому мнению стойко продолжаешь делать большое
насилие над собой, тобы продолжать начатое дело. На такое
не многие способны, а только самостоятельные и неординарно
мыслящие люди. Гвозди бы делать из таких людей- не было б в мире
крепче гвоздей. Я вами горжусь и хочу развить такие же волевые качества!!
Нет силы воли! Нет серьёзного стимула.
От слабоволия! У меня та же проблема!!!
потому что веришь, что не можешь без этого жить, и когда бросишь - чего то лишишься) .
Я уже месяц не курю, не верил что могут помочь книги, но помогли
попробуй прочитать если так сильно хочешь бросить - попытка не пытка, главное прочитать на одном дыхании, а не полгода тянуть.
От того что попробуешь от тебя не убудет одним словом, а книга называется "Легкий способ бросить курить" Ален Карр, ищи в инэте