Прочее непознанное

как бросить курить!!!!

Решиться, захотеть - уже пол дела.
Ан
Анютик)))
Лучший ответ
С Божьей помощью.
То есть, к Богу за помощью обратиться нужно - с молитвой. Лучше всего сделать это в храме.
Maria Childescu
Резко, сразу и никому об этом не говорить. .
На 2-3 недели исключить -- кофе, крепкий чай, спиртное.
осознать, что -фу -воняет
Лучший способ бросить - не начинать.
Галина Зозуля
Вспомни первый случай когда закурил и вырази сожаление, что это было сделано зря. Удачи.
Вика Мороз
Ален кара прочитай. Я так это дело прекратил. Ипара моих друзей.
Бросать надо, когда ты не на работе когда твоя нервная система будет спокойная. В данном случае очень ВАЖНО не напрягать свой мозг, я имею ввиду, например поездка в новые места и тому подобное тоесть добавлять дополнительную информацию окружающего нас мира. Для данного периода тебе необходимо около трех недель. Когда ты определишься со временим желательно привязать ее к какой нибудь дате (Новый год, день рождение и так далее) . За неделю до этой даты начни процесс самовнушения по принципу закуриваешь и чуть ли ни с каждой затяжкой говоришь себе (последние деньки, для тебя остались, все с ...такого числа ТЫ больше не куришь ну и все в таком духе) , здесь очень важно говорить себе от третева лица НЕ Я А ТЫ. К моменту наступления судного дня, когда хочется курить важно не отговаривать себя, а строго запрещать (нет, ТЫ не будишь курить, хочешь курить да - да вот хрен ТЕБЕ я ТЕБЯ предупреждал нужно было раньше бросать и все в таком духе) .
первых три дня проходят по принципу да пошел ты, дай сюда сигаретку
первая неделя - ну все молодец выдержал, сделай подарок сигареточку
вторая неделя - а может сигареточку
третья неделя - а вот раньше я бы здесь закурил
если выдержишь мир тебе.
Давай воюй.