Прочее непознанное

Кто знает какие способы бросить курить?Но только чтобы действенные.Очень надо.

В течение недели сократи кол-во сигарет в день хотябы на 50% Потом переходи на медикаменты. Я покупал таблетки Коррида. дрянь на вкус но препарат биологический и жрать их можно много безвредно. Выделяют во рту какой то вкус после которого курить дышно. На крайний случай когда все терпение ломалось никотиновый ингалятор "никоретте" В нем никотин чистый без смолы и углекислого газа. С этими препаратами за неделю полнотью бросил. Между делом можешь еще успокомтельные купить. валерьяна или там какието настойки не особо успокаивает. Я в аптеке обьяснил причину своих нервозов видимо поняли меня. дали таблетки не помню как называются но наркоманы наверное мечтают о таких. тож где то неделю принимал и их. Дольше двух недель не затягивай. сорвешся- закуришь. Куматоз от бросания сильный. Отпускает дней ч-з 8-10. Но победа над никотином стоит того. и ты поймешь что в жизни есть много других интересных занятий. Главное соберись духом. Испытание не из легких.
Собр Собр
Лучший ответ
знаю только один действенный - соберешься мозгами и бросаешь.. )
сам, правда, мозгов не собрал - что, сильно надо?)) )
это должен быть принцип, что принципиально не хочеться курить...
Кроме настоящего самостоятельного желания ничего не поможет, словно мертвому припарки.
"Способы",- лишь психо момент. Совет: не говори "бросить", бросить значит (подсознательно) отказаться от приятного, затягивающего. говори "перестать".
П Е