Прочее непознанное

Пить бросил, курить бросил, чем же себя занять в свободное время?

Инна Яковенко
идёмте купаться в бассейн))
Александр Синебрюхов
Лучший ответ
Инна Яковенко я уже почти на выходе.)
Поздравляю!)
Теперь запросто можно начать искать и познавать себя, настоящего.
Тимур Абаев
Бросил пить я и курить и по улицам слоняться, я хочу здоровым быть, начал спортом заниматься.
Питьё и курение - друзья безделья. Это только кажется, что дома делать нечего. Вспомни, что у тебя много дел. Кран течет, лампочка не горит, на балконе давно (никогда) не прибирался, с детьми (внуками) да хоть за мороженкой сходи-всю жизнь будут помнить отца (деда).
Ви
Виктор
Так может по кофейку и обсудим?
Иришка Антонова Кстати, немного доработал...
Лечись теперь ))
Дима Кузьминых
Жениться и жену бросить
Елена См.
шпортом
Путешествуй !
ваш пол и возраст?
... ...
раз начинаете с чистого листа..., у вас все получится..., только ...почерк изменить надо...))
Инна Яковенко Доброго вечера))
н-да. бросать жить, видимо (((
Инна Яковенко что так пессимистично?
Теперь займись пропагандой против алкоголя и курения..." За здоровую генетику, поколение, окружение ...ЖИЗНЬ... За победу разума над страстью ...НЕТ алкоголю, НЕТ курению ! "
Сходи на природу..
детьми
Орзу Вазиров
Бороться с перееданием, телезависимостью, сквернословием, да мало ли недостатков.
азартные игры и женщины ещё остались
Гульнур Утеева
Настало время воплотить свою мечту
Общайтесь с природой и все ответы придут сами
осталось бросить интернет =)
Это называется "приехали". Теперь ты понял, что смысла жизни в природе не существует, кроме того, который ты придумаешь себе сам. И только он объяснит тебе зачем ты бросил пару вредных для него привычек. А заниматься в ближайшем будущем мы все будем заниматься одним - осваивать Солнечную систему и нашу любимую галактику Млечный путь. Только там мы получим неограниченные ресурсы и территорию для долгой жизни без драки за территорию и еду. Какое место (специальность) в этом глобальном процессе хочешь занять ты - решать только тебе.
Farida Djafarova
Теперь есть время заняться поиском истины, себя, Бога, самопознанием
ну это
Aziz Shahabitdinov
Спать.
По мне, так, фитнесом
Перестань заниматься сексом - и ты сможешь продлить до 100 лет своё жалкое существование!
Baha Tolkynbaev
Вот теперь можно и ОТДОХНУТЬ... во всех смыслах этого слова!
пропагандируй теперь бросание пития и курительства. ещё можно бегать, стоять на голове и лазить в проруби зимой.
Aleksandra .
Ваш вопрос серьезнее ответов на него, и поход в бассейн едва ли то, чем необходимо занять свободное время, высвободившееся от пьянства и курения. В сущности, вас беспокоит неприятное чувство тянущегося времени, скуки, что свидетельствует, конечно, не столько об отсутствии у вас плодотворных идей чем время занять, сколько о зависимости, которую вам удалось подавить, но не удалось избыть. Вы не скучаете, вы переживаете зависимость. Так же, как слух - это орган и способ слышать звуки, так и специфическое, плохо передаваемое словами чувство затянувшейся скуки - это способ ощущать зависимость. Я готов утверждать, и любой психолог со мной согласится, что всякий человек, переживающий ощущение избытка времени, ощущает именно зависимость, и это ощущение - ярчайшее свидетельство того, что зависимость всё ещё держит его под своей властью. Найдите мне скучающего человека, и я найду у него аддикцию. Скука вообще - это аффект подавленного влечения, реализовать которое мешают или внешние обстоятельства или внутренние установки. Скука свидетельствует не о том, что вам нечего делать, а о том, что деструктивной части вашего подсознания невозможно сделать то, чего хочется. В сущности, скука - это симптом невроза. А невроз едва ли излечивается купанием в бассейне. Скорее всего, уже после первой дорожки, которую вы проплывете из конца в конец, ощущение томительного безделья вернется, и скука станет терзать вас еще сильнее.

Если вы ждете, что я стану давать вам советы, то напрасно. Фактически, я даю вам что-то большее, чем совет - я даю мысль.

С уважением и пожеланиями успеха, А. В. Измайлов, психолог.
Михаил Борисов
Инна Яковенко Отличный ответ. Спасибо большое))
Дмитрий Колосков Я скучаю. Найди мою аддикцию.
Работа. спорт. учёба.
Заведи жену или машину, и не будет свободного времени
Инна Яковенко зачем мне жена. если у меня есть муж))
Оно уже занято тут!
Ольга Дорошина
Займитесь мастурбацией .
Инна Яковенко давай с тебя начнем?
Делай красивых детишек, раз такую милую картинку выставил в дополнении...)
Lena Zakurko :*
Даня Воронин Так это, выясняется, баба))) Еще и пенсионерка.
faluninfo.ru
Найди любимое дело
Марія Панько
наркотики
Джесика Laitmen
Начни всё с начала...
Ergash Nurumbetov
Саморазвиваться и познавать мир с разных сторон
Поиском того что будет приносить кайф ;) Ведь то что приносило теперь не приносит... лишь вопрос времени когда произойдет "надрыв" если не найдете замену
Прогулками по свежему воздуху
саморазвитием, достижением целей
надо играть в кс го
Евгения *****
Мастурбируй
Писать побольше вопросов на Ответы мейл ру))))
мой добрый совет: "понравствуйте", т. е. обогощайте духовность... Вот чего говорит великий Хаям:
Если низменной похоти станешь рабом -
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?
также:
Как жаль, что бесполезно жизнь прошла,
Погибла, будто выжжена дотла.
Как горько, что душа томилась праздно
И от Твоих велений отошла.
Дэн Кор
я бы чтением увлеклась
Юлия Сацик
Поздравляю, у Вас есть дополнительные финансы, а значит возможности)))
учись
Начни курить и пить, а потом опять брось и так когда будет скучно
Попробуй доказать, что я действительно доказал Теорему Ферма и Бога. См. мои вопросы.

Грустная ты и не моя,
не валися из окна.
Прочитай мои труды
и откроются мечты.
Майл с точкой Ру,
И я не вру!
Вэйп некто не запричал