Прочее непознанное

Курить и пить бросить не получаиццо, может попытаццо бросить материццо ?

Добрый всем день !
Ни в коем случае!

Все по классическому анекдоту.
- Больной! Вам ни в коем случае нельзя пить!
- Так я, доктор, и не пью.. .
- Вам ни в коем случае нельзя курить!
- Так я, доктор, и не курю!
- Вам ни в коем случае нельзя женщин!
- Так я, доктор, давно уже не.. .
- Больной! Есть хоть что-то, что вы любите?
- Я, доктор, манную кашу люблю.. .
- Так вот, больной - манную кашу - ни в коем случае!..
Ольга Невская
Лучший ответ
Добрый день!! !

А чО получитЦа то и бросай!!!:):)
Катя Духай
Додрый!... А зачем?...
Ольга Андреева
Да не майся ты этими бросаниями, все равно не получиццо.
Что не бросай нужно четко понимать зачем ты это делаешь. А просто так, без мотивации даже спичку сгоревшую не выбросишь
Тогда ты станешь скучный и неинтересный, и это уже тебя бросят ((((

Доброго дня!! ! Молодец, что вылез из подполья))))
Где курилка, там и пьянка.... Где пьяка, там и бранка.. . Начните с прощанием мата, т. е. исключите с Вашего уста.... Смените круг общения, любите жизнь во всех отношениях.. .

Добрый день! :)
Женя
лучше "бросить" с товарищами ругаццо: -)
Evgeniya Gavrilova
мужчину спрашивают - вы курите? - нет? , пьете? - нет, а с женщинами? с женщинами? - с женщинами да! -небось с курящими и пьяными?
агга.. . в нашей стране и в нашем обществе это не получитццаа ))) по себе знаю
Asiya T