Прочее непознанное

А вот вы умеете СОЧНО материццо?

бываит.. . када заипЁт;))) )
паччиму у чилавека
грустнае ХЛебало?
он ниболин, никалека,
проста заипала!
заипала нипадеццке,
каг парой бывала,
а сурьйозна, мля, пипецке
фсьо нах заипала!
галавой апстену бьйоццо
чилавег фпичале,
нисмийоццо, ниипеццо -
о каг заипале!
заипала Кандализа,
штатнеки в Ираке,
казено, кено, стрептизы,
педерастафф сраки.. .
заипала, панемаишь,
сильна, жоска, страстна!
стих, што ты чичас четаишь
заипал ужасна!
чилавека заипала
мысль а суицыде.. .
кстате, ты иво ХЛебало
в зеркале нивидел?; )
ниХЛебало, а Хлебло.. .
кстате, тожы заипло....;)))) )
Rusik .
Лучший ответ
Султан Курбанов Примите мои аплодисменты
Я давно так не смеялась
Вашим языком это получилось очень культурно и весело ))))
как только, что-нибудь тяжелое падает на меня.. .
по взглядам со стороны, понимаю : я - поэт !!!
Oлеся Зайкина
едрён ботон, канешна ;)
Владимир Рабинович Здрасьте! В табе я и несумлеваюсь, шо ты енто тока к месту...))))
Даже и несочно не умею.. . :-( Впрочем, спокойно без этого обхожусь .Хотя, похоже, некоторым это не нравится....;)
Владимир Рабинович Здрасьте! Енто хто ж такой естет, шо ему ненравиццо??
Никогда не забуду, хотя это было очень давно. Мы с подругой возвращались из гостей на троллейбусе. Перед ним вилял и не давал проехать жигуленок. Водитель не выдержал, остановил троллейбус, выбежал, догнал обидчика и так громко произнес смачное ругательство, какого я ни разу не слышала. Но потом с успехом усмиряла этими словами хамов. Если нужно, пришлю вам на почту эти жуткие, но эффектные словеса.
Юлия Юнусова
Rusik . а мну тожы прешлите пжалсто!!!!
Эльвина Тарасова Ента нам усем может пригадицца. Публикуйте с купюрами)
Владимир Рабинович Заинтриговали, Ирина! И не токмо меня. Ежели, вашыми словами, конфузно публиковать, пришлите енту тираду для публикацыи тому, чьей репутацыи ништо неповредит. То биш мне.)))
Дурное дело не хитрое. Подобное притягивает подобное. Среди моих друзей и знакомых такое не в цене.
Я не волшебник. Я только учусь
в сосоянии аффекта=)....в борьбе созлом и несправедливосьюю.... потом воспроивести даже не могу... построенные ранее предложения... =)...случется... иногда