Прочее непознанное
Я вот не пойму, когда уже, начнут повально вымирать пьющие и курящие?
На фабриках, что, перестали яд добавлять? Не понимаю, сколько можно ждать. У нас ритуальный бизнес слабовато продвигается. Курцы и пьяницы, давайте больше курите и пейте! Вы, что дозы уменьшили? Так не годится.. . Совсем совесть потеряли - нам работать надо. В основном, только на вас и надежда.
а сами что не помогаете?)
Ирина Боброва
Этого маловато - надо по более.
смерть дебилов-большее благо для человечества
Насыпайте=))
тебе места мало что ли? дык добро пожаловать в сибирь, у нас тайги много живи не хочу, хоть по диагонали дом строй))
Чушь какая! Чем это они тебе мешают? У нас свободная страна! Каждый делает, то, что хочет! Тебе то какое дело?
Ирина Боброва
Свободная страна?)) Так Вы Елена, тогда долбитесь уже прям на улице - страна то свободная. И потом, если страна свободная - одни желают курить, другие пить, кто-то колоться, а мы вот желаем побольше хоронить уродов, которых мы определили - СТРАНА ведь СВОБОДНАЯ, по вашим словам... делай, что пожелаешь. Вот мы и пожелали.
кудА Вы-то торопитесь ?! ))
Ирина Боброва
Понимаете-ли, наши цели и задачи торопят. А курцов и пьяниц, как раз немерено.
Следите за мыслями, вашу братию за здоровый образ жизни не оскорблял и протянуть ласты им не предлагал, хотя и не в восторге от их методов и повадок, но всё же я этого не сделал, так с какого, вы меня и возможно с половину населения планеты назвали уродами, можете пояснить ???Совесть, её и не было, подписан на кремацию в обход ритуалов, так что тут согласен, без совестный человек, чья смерть не рентабельна окружающим.
Осмотрим мир под правильным углом, а не по принципу разделяй и властвуй, ибо это не уместно. Когда человек говорит что он не употребляет алкоголь, он лжет как дышит, а дышит он часто, ибо он может получать алкоголь в малых дозах от продуктов питания, да и организм вырабатывает малую часть спиртного, для поддержания жизнеспособности, то есть человек минус весь алкоголь в его крови, равно игра в ящик за считанные дни. Когда человек говорит что он не курящий, в нынешнее время это смешно, да он не курит сигареты, но он дышит всё тем же воздухом в котором куда больше примесей вредных веществ в части которых и производные никотина, так что не велика разница от того что получает курильщик при курении и человек никогда не куривший.. . нет смыла кричать о здоровом образе жизни, ибо не такой он уж и здоровый, одно большое заблуждение. Да и лгать самому себе это не есть гуд )))
Так что здоровый человек ничем не лучше меня, а порой он куда хуже, ибо думает высокомерно...
Ирина Боброва
"Красивое оправдание", но глупость неимоверная, аж улыбает. Вот, что значить загаженные ваши мозги - скорее всего, нечестью. Так, что, не впечатлило - урод есть и в Африке урод. А, что касается пол планеты - это ж представить, сколько уродов, гадят планету, и, если начнут повально дохнуть, сколько будет работы, по утилизации. Я, например, вообще курильщиков, алкоголиков и наркоманов, вообще рассматриваю, как хлам и респектабельность нашей работы. И не более. В реале, если человек курит или, что подобное, я просекаю, такой человек, со мной рядом стоять не будет, на одном квадратном метре, не то, что-бы, ещё с ним общаться.
Рекомендую Вам, пойти и пожаловаться своей мамочке или админу сайта!
Успехов!
Скорей тебя пьяный на машине собьет или наркоты за телефон инвалидом сделают
Ирина Боброва
Мудила не Тыкай. Я с тобой, коров не пасла. Долго ждать придется, чтоб такое произошло, как вы пишите, в мою сторону. Я написала за уродов, которым жить не зачем, а я человек здоровый и полноценный.
А че наркомов обидел, забыл что ли?

не дождешься
Ирина Боброва
Дождёмся - ещё, как дождёмся. Ещё не много капитала подзаработать и свою табачную фабрику, в Украине откроем. Просто видно, не то добавляют.
Вкушающие вино и воскурившие благовония бессмертны есть.. .
Переориентируйте бизнес на трезвенников.
Ирина Боброва
Нет - всё, как положено. И веток бизнеса, тоже достаточно. Будем ожидать, размышлять и действовать, как обычно.