Прочее непознанное
Я занимаюсь спортом !!!Не курю и не пью!! (лиш изредка ))) но у меня почему то очень мало друзей !!?
один мне очень одиноко что можно изменить может начать пить и жить как все и не плыть против течения?
Попробуй головой. Поразмысли - к какому из человеческих качеств или свойств тянутся потенциальные друзья. К мышцам? Нет. А значит, занятия спортом здесь ни при чем. Не курить и не пить - тоже не фактор. Дружить ведь можно и с курящими точно так же. Подумай, ЧТО привлекает людей к дружбе. И посмотри, обладаешь ли ты этим свойством. Подсказывать не буду - сам собрази :-)
Дружба от здоровья не зависит. Это от качеств характера больше зависит. Вообще, дружба основывается на взаимной симпатии и/или на взаимных интересах. Если ты эгоист, скучен и ничего не знаешь, и не умеешь ничего полезного или интересного, то чего с тобой дружить? В конце-концов дружба это всегда взаимная польза. , в каком бы виде эта польза не выражалась. Попробую объяснить. Если ты увлекаешься шахматами, то тебе будут интересны люди, которые тоже увлекаются шахматами и у которых можно чему-то научиться, с которыми можно поговорить о шахматах, сыграть с ними, наконец, это интересно и тебе и им. А если я увлекаюсь, например, ремонтом автомобилей, то мне эти шахматисты на фиг не нужны, я умру со скуки только увидев шахматную доску, так что я буду искать в друзья любителей машин. И с шахматистами дружбы не получится - не стыкуемся мы нигде, будет только знакомство с приятными людьми. И ещё: чтобы с тобой дружили не надо ждать, что люди будут всегда интересоваться тобой и жить твоими интересами, надо самому интересоваться, как живут твои друзья. Их жизнь, их проблемы для тебя должны быть важными, а не только твои собственные.
Найди общее увлечение, рыбалка, автомото, спаринговый спорт, видоигры, вызов духов и тд.
Ни в коем случае. Найдите друзей в спорте. Круг общения расширяйте.
Жить как все-значит перестать развиваться и превратиться в серую массу. Вы для чего пришли на землю? Для того, чтобы развиться и получить опыт, так не сходите с дистанции! И только "белые вороны" движут этот Мир. " Серая масса"-балласт, который никому не нужен, как Земле, Космосу и Творцу. Не падай духом, дружище, ты такой не один!
Дмитрий Низяев очень хороший совет дал.
То что ты ведешь здоровый образ жизни это хорошо, но не это главное. Можно много времени уделять себе так что мало его остается на других. Человека по настоящему украшает не внешняя красота, а внутрення - качества, такие как смирение, скромность, доброта, любовь, сочувствие и подобное, - это и притягивает людей. Люди любят теплоту и внимание. Этому и нужно уделять достаточно времени, работать над внутренним человеком. Есть в Библии отличные слова: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17).
"Кто хочет иметь друзей, сам будь дружелюбен"