Прочее непознанное

А КАК Душа получает Новое тело? Сама выбирает- или дают (бери что дают и все тут?)

Вот ДУША покинула ВАШЕ ТЕЛО..спасибо за службу..но пора " и честь знать"..полетела я в другое телои вот - тут как дальше? как думаете?или Душа САМА выбирает..в какое тело вселиться (с младенчества же выбирает..что там в мозгу будет и какие тараканы..сама не знает) или - ей Создатель дает выбор- или в ЭТО тело переселяешься..или пропускаешь очередь и подвисаешь ))?
Жизнь после смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела продолжается жизнью ТОНКИХ ТЕЛ в ТОНКОМ МИРЕ.

Первые три тонких тела человека - ЭФИРНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ и МЕНТАЛЬНОЕ ( (тело мыслей и знаний) принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком.
__________

Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.

"Я" в материальном - дается только раз.

Душа - тело структурированной энергии Тонкого Мира, существующего вне Времени и Простанства.

Качественная структура Души является следствием её разумного развития (эволюции), полученного от опыта всех прожитых жизней Души в физическом теле.

Душа притягивается к физическому телу через открывшийся канал между мирами, копиями которых есть АУРЫ... РЕЗОНИРОВАНИЕМ ПО ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ и ПЛОТНОСТИ ЭНЕРГИЙ ТОНКИХ ТЕЛ .(Ф. 1)
Начинается ..."симбиоз" ...-в момент синтеза двух энергетических тел: яйцеклетки и зародышевой клетки- РЕИНКАРНАЦИЯ ДУШИ В НОВОМ ТЕЛЕ.
======================================================
Контроль функционирования физического тела осуществляет Душа человека. Душа – это Разум того же измерения, что и Разум человека, размещенный в области лобных долей головного мозга. Разум Души имеет активизированную Монаду и может выходить в Информационное поле с целью получения необходимой информации. (ф. 2)

ДУША также переводит МЕНТАЛЬНЫЕ проекты намерений воплощенного Разума в полевую форму, чем активизирует энергетический паттерн Сущности в направлении осуществления НАМЕРЕНИЙ."
Необходимое условие - фрактальная интерференция, резонирование энергий по частотам...

Контроль функционирования физического тела осуществляет Душа человека по СУШУМНЕ, с выходом на ЧАКРЫ, (ф. 3)

----а от них к ВНУТРЕННИМ ОРГАНАМ- по каркасу ЭФИРНОГО ТЕЛА, его основным 12-и элементам (Ф. 4)

Все системы тела - нервная, пищеварительная, циркулярная, дыхательная, мочеполовая и другие - управляются этими центрами сушумны. Они являются центрами тонкой энергии жизни и ЦЕНТРАМИ СОЗНАНИЯ....
Oxana Kukushkina
Лучший ответ
зависит от уровня чем выше тем больше возможность выбрать то что хочется как в жизни "деньги - это свобода. "
ОК
Олег Каяшов
Cтольников Александр аха..примерно понятно)
чем ниже уровень..тем не просто меньше выбора..а выбор один - негр в африке..в вымирающей деревне, сиди..рожай детей, и тут же хорони их от голода..и питайся кузнечиками и вымирай от спида?

бррр))
что то у меня не очень радужные картинки вырисовываются)
Новое тело дается в соответствии с полученными навыками за прошлую жизнь, в соответствии с выработанным вкусом к счастью и общим объемом кармических вопросов, которые остаются не решенными по факту на момент перерождения. Тут есть нюансы - бывает наверно какой то аспект везения, но надеется на него не стоит.
я читала, что сама выбирает, но её перед полётом инструктируют, излагают все жизненные задачи, поясняют, какие ошибки из предыдущих жизней ей необходимо исправить, потом открывается люк, - и она летит на землю... .
но, видимо, от страха высоты и падения она напрочь забывает то, чему её учили на небе, и иногда не только не исправляет ошибки, но и преумножает их настолько, что попадает в ад вместо рая...
Cтольников Александр Душа НЕ "рулит" человеком))
а ЧЕЛОВЕК САМ- МОЗГ..СОЗНАНИЕ - вот кто водитель то..
а ДУША , лишь, оживила тело
и теперь "как русалочка..безголосая..должна на пальцах пытаться человека наставить на путь истиный"

язык ДУШИ- ЭМОЦИИ
вот ими она человеком и управляет- как вожжами))

и как могут..так и едут))
Если душа не смогла управиться..- то, я думаю, ей на следующий раз, дают тело какого нибудь лузера...и вот она там Мучается..словами не передать(люди это называют адом)
внешнее отражает внутренние поэтому какая душа такое и тело.. .
многие не согласятся, мол бывают люди не красивые но душа у них чистая.. . это правда, так тоже может быть, только если на эту душу наложили проклятие или что то подобное.. . скорее всего те же самые люди.. . из зависти
Полнлстью согласна с Аziatka, хорошо сказано!!!
Ufuk Turan
всё это лишь теории, были бы доказательства! а на фантазировать красиво любой человек может! =))) душа ваабще одна на всех (пример)
Что то мне подсказывает что душа сама выбирает где ей проводить жизнь.. . :)
Cтольников Александр Интересно- и КАК это тогда в мире , столько нищих и убогих и алкоголиков и негров вымирающих в Африке?
Это что - волна душ мазохисток?
все начали выбирать - провести жизнь в " хуже некуда"
это что - тысячелетия обучения ТЕРПИМОСТИ И прохожения МУК, для Укрепление ДУШИ?

по другому я не пойму такие выборы)

Я бы лично выбрал- душу ребенка Билла Гейтса)