Прочее непознанное
Как правильно выбирать мужа? По религиозным соображениям, по любви, по внешности, по наследству, по династии :)....
Выбирать ?..Хм.. . А можно попробовать прислушаться к чувствам, отбросив предвзятость мнения...
Ольга Храмова
....нужно ))))
Смотри - в старых девах не останься... .
Любовь зла....
По совокупности того, чего в самой недостает - человеческие качества имею ввиду, иначе и чувство - недолговечно, и внешность - не в радость, и деньги - обуза.)))
Это решать тебе и только тебе, здесь советчиков быть не может...
По образу и подобию.
Иначе, это половинка, но... не ваша... .
Ольга Храмова
Хорошего дня!
По сердцу.
Я не женщина прости а так бы помоГ
смотря какие цели Вы преследуете
Посмотри на свекра и свекровь - Хочешь чтобы дети твои были похожи на них? Тогда все о; кей. Остальное - лирика. Кроме постельных дел. Без этого - и ангел опостылет.
О, это целая наука! Для начала выпишите три качества, наиболее желательные для вас. Например: "красивый, умный, богатый" .Затем определитесь с приоритетами и одно качество вычеркните, ибо все три в одном несовместимы. То, что останется, и определит ваш выбор.
В свое время я вычеркнула из списка самое наживное - то, что сегодня есть, а завтра нет, или наоборот. И не ошиблась. Удачи!
Ольга Храмова
мудро....
В первую очередь, по совместимости в постели. Без этого любая другая не сработает
У Вероники Тушновой есть стихотворение как раз об этом. К сожалению, наизусть не помню, передам своими словами: "Ворониха учила сына: как жениться- то на вороне, они такие домовитые! Не послушался сын ворониху и женился на соколихе. У неё соколиные брови, у неё соколиные крылья. Каждое утро- соколиха в небо. Оглянулся ворон: а вороны-то домовитые! И тогда выщипал ворон у соколихи соколиные брови, оторвал соколиные крылья.... посмотрел на неё и бросил. Полетел искать себе другую".
Выбирайте себе равного мужа ( во всем)!
Тебе виднее - кто тебе нужен: ) И что от него тебе нужно:)