можно выбирать с кем потрахатца: и свободно, и в цепях с ошейником;
можно выбирать с кем жить: и свободно, и на поводке, и с дудочкой;
но любовь не выбирают. и тут уж как "накроет", тем и "покроет".
Прочее непознанное
Если для человека важны ЛЮБОВЬ и СВОБОДА, он выбирает СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ???))
если для человека важна Любовь - (и мы говорим об аспекте любви между мужчиной и женщиной) , то человек выбирает отношения, и эти отношения будут ограничивать его в его личной свободе ровно настолько, насколько важны для него отношения. Если человеку важна Свобода - человек должен написать девиз : " будь в одиночестве и ты всегда будешь принадлежать самому себе" - на своем сердце - и стене комнаты - чтобы был всегда перед глазами..
так проще... но не столь чистоплотно...
Свободная любовь - это свобода?
Это одно и тоже.
Свобода любовь, а любовь свобода. Их не бывает раздельно. Оба в одном флаконе.
Любовь свободу ограничит. Даже свободная. Это уже рамки. Только одно из двух.
полагаю, свободно выбирает любимую...
Главное чтобы за рамки этой свободы не попала и любовь.)))
Авазжон Супиев
Приветик, Женя.)))
мне любовь и свобода, а партнёру только любовь!!!
Торгуется... с самого начала...? (
При чём, здесь - любовь ? (
"Коммерческая сделка "...?(
При чём, здесь - любовь ? (
"Коммерческая сделка "...?(
Не обязательно.... мне думается что любовь и свобода две антогонистические противоположности....
При этом любовь остаётся любовью, а свобода - свободой
Только Любовь . Вольному воля, а Свободному человеку нужна только Любовь .
он выбирает одиночество
Он выбирает любовь к свободе - любит сам себя...
Надо правильно жить, а не играть в слова!
выбирают потому что позволяет такие вещи партнер, со мной бы такой номер не прокатил бы точно!
любовь - это огромная ответственость!.. .
а ответственность не подразумевает свободы)). .
ваш же выбор более похож на увлечение под видом любви!. .
удачи!)
Нет, любовь к свободе.
Если для человека важны любовь и свобода, он прежде всего не делает из объекта своей любви раба или собственность.... Такой человек в равной степени умеет любить, дарить право выбора.... и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор.
Он выбирает что-то одно. Свободной любви не бывает. Он может любить, но не будет любим.
а почему не вольную ...))?
И то и другое прекрасно совмещается между собой.
такого не бывает, или любовь или свобода
Смотря, что понимать под этими терминами.
Свобода - моральная, физическая, сексуальная, и т. д.
Любовь - физическая, эмоциональная, дружеская, собственническая, свободная, безусловная и т. д.
Множество вариантов оттенков!
Большинство из них основаны на страхах, которые есть у любого человека, даже самого свободного!
Множество вариантов оттенков!
Любовь и свобода -между ними не надо выбирать. А которые свободные- так это увлечения.
В настоящей ЛЮБВИ - СВОБОДА !
В свободной любви - несвобода, постоянная зависимость от мелких раздражающих факторов)
как Вы вопросик то поставили!
прямо и ответить сложно....
это не любовь уже
Любовь... инстиктуивное чувство самоудовлетворения. Свбода - инстинкт самосохранения переходящий в игоистические потребности. Вывод... Любовь и Свобода не совместимы: -)))Пытаясь совместить получится самодовольный (ая) игоист (ка)
Если любовь настоящая, то к свободе уже безразличие:) свободная любовь-не любовь вовсе..
Любовь и свобода - вещи несовместные.
"я теперь свободен от любви и от плакатов... шкурой ревности медведь лежит когтист. можно убедиться, что земля поката: сядь на собственные ягодицы и катись! "...Вот и любви пришел каюк, дорогой владим владимыч...
Если это настоящая любовь, то свобода не страдает ни капельки! )
а это смотря, что для него важнее!!!! от свободной любви часто неприятности бывают, опять же ограничивающие ее-- СВОБОДУ!!!
Не всегда. Свободный человек может любить, а вот влюбленный - далеко не свободен. Свобода, наверное, превалирует.
"Будет все то же самое-дело не в дорогах которые мы выбираем, то что внутри нас это и заставляет выбирать дорогу" О. Генри
"То, что не стереть, как сильно не три -СВОБОДА ЭТО ТО, ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ" С. Шнуров и группа "Ленинград"
Любовь не должна находиться в зависимости, а то она задохнеться. Любовь должна быть свободной всегда
настоящая любовь не обременяет и никогда не станет на одну ступень со свободой
Любовь - это уже не свобода. Выбирайте что для Вас важней...
он выбирает то что важнее. .
а в вашей ситуации---Свободу полную Любви!
на свободе без любви не интересно
Возможно, но вместе с этим он выбирает и СВОБОДУ от ЛЮБВИ
Любовь не выбирают - это дар,
Свободная любовь - рабство убеждений.
Свобода - вечное одиночество Любви.
Свободная любовь - рабство убеждений.
Свобода - вечное одиночество Любви.
ПО-моему лучше свободная любовь, такая вот современность. Свободная любовь - это писк моды считай!:)
Если любовь настоящая то выбирать не приходиться))) Любовь это любрвь, а свобода-это свобода, я считаю что между настящей любовьью и свободой нет ничего общего.)))
Если для человека важны ЛЮБОВЬ и СВОБОДА, он выбирает только СВОБОДУ!!!
Свободу полную Любви!