Прочее непознанное
Ответьте пожалуйста Чесно.Для Вас важнее Любовь к Человеку или Любовь к Родине?
Eсли бы... Вас поставили перед Выбором- оставить Одну из них,какую бы выбрали. Я бы без колебаний выбрал Родину. Eсли не согласны, почему?
Если человек не способен любить свою любимую, то как он родину сможет любить.
Сергей Эльтеков
Не так Вы поняли вопрос. Eсли бы выбор стоял,только так и не иначе.Что бы оставили ?
Важнее любовь к партии.
Сергей Эльтеков
:-) К Партии в Преферанс ? :-))
у меня нет Родины, и я не умею любить.... это-чесна
Сергей Эльтеков
Это почему так случилось ? А Родина есть у Всех.
Способность любить важнее.... любишь поймешь, что или кто важнее!
Я люблю Человека -он венец творенья,... можете ли вы сказать тоже самое про Родину????
Сергей Эльтеков
Да могу. Родина и состоит из" Венцов Творения", только составляющих ещё множество,кроме упомянутых Человеков.
Скиф!! ! Без любви к человеку как к личности не может быть и речи о Родине. Это вроде того сказать всех я Вас люблю но в отдельности не кого
Айдана Омиржан
Спасибо, Фаниль!) В этом вопросе НЕ может быть разделения.
С Уважением)
Наше поколение учили любить Родину. Я служил в Афганистане и водил людей в атаку с криком. "За Родину!!! ".Президенты России со спецслужбами вылечили меня от этой болезни: отобрали деньги со Сбербанка, избавили меня от иллюзии что каждая пядь русской земли, природные ресурсы принадлежат и мне в какой-то степени. О какой Родине может говорить человек, у которого выродки России отобрали цинично все, кроме слова "Родина"?
Вот в Португалии человек в первую очередь любит себя!!!, потом жену, детей и т. д., Родина на последнем месте. Поэтому здесь
практически невозможно то ублюдство через которое прошли советские люди с началом перестройки.
Сергей Эльтеков
Опять двадцать пять,да ЧТО-же со-всеми случилось ???Хватит на Жизнь жаловаться,у многих она не Фонтан была и без войны... А ...не хочу уже спорить.Почитай комент на 5 ответов выше Твоего-Виктор. Да ,а насчёт Португалии- у них давно Нет понятия Родина.Вот и у нас к тому идёт. Грош ВАМ ВСEМ- Цена.
любовь морковь важнее всего, а объект не так важен, важна искренность
Сергей Эльтеков
Путячий ответ.
Родина у нас одна.
Очень удивляюсь когда речь идет о безграничной любви к Родине, в Родине можно любить ее хорошие стороны но никак не всю ее целиком. Любовь к Родине проявляется в любви к близким, друзьям. Если выбирать то конечно это будет Родина ( любовь к человеку важней).
Для меня - к человеку. Мне непонятно чем другие страны хуже Родины. Всегда подозревала космополитизм в себе, даже когда этим словом ругали. Правда я никогда и не хотела поменять страну, ездитьникуда за границу не хоца.
Я даже думать об этом не хочу! Но если бы так случилось, сделала бы все возможное и невозможное, но оставила и то и другое! Для меня все важно!! ! И я уверена, у меня бы получилось!
Сергей Эльтеков
Лакомка, :-))) Это не ответ. Вопрос не в том ,как себя повести,что бы и то и то оставить,а в Выборе. Да-Нет,Чёрное-Белое. Без полутонов. А этак получается : " Сколько будет дважды-два ? "-----" А сколько Вам надо...?" :-)))
любовь к родине должна быть взаимной
Сергей Эльтеков
Да? И в Чём это должно выражаться? Только не надо путать Родину сГосударством.
Александр Чендаров
к сожалению родина находится на территории государства и если сможешь разделить расскажи как
влюбись в иностранку, и оставишь свою родину...
Сергей Эльтеков
Не оставлю.
Какой дурью Вы занимаетесь, СКИФ, а ещё мыслитель.
Родина, родина.. .
Какое это глупое слово.
Подумайте и задайте свой вопрос иначе.
Родина, родина.. .
Какое это глупое слово.
Подумайте и задайте свой вопрос иначе.
Сергей Эльтеков
Виктор,что для кого-то Дурь,для кого-то просто трава. Я непонятно изъясняюсь? Сказать на Родину-"глупое слово" может только полный отморозок.Eсли таковым не являетесь,возьмите Слово обратно. Родина -это Мать.Мать-это Слово Святое. Советы формулировок мне не нужны,как и ваще советы.
Конечно любовь к человеку для меня важнее, он отвечает взаимностью, он меня любит, а Родина разве может любить?
Для начала нужно вообще хоть что-то любить. Если человек не любит родину то как он может любить того кто живёт на этой родине ???
Если девушка тебе изменила, радуйся, что она не изменила Родине!
Сергей Эльтеков
Eсли девушка изменила мне,мне пофиг.