Прочее непознанное
У ВАС есть любовь к Родине ?? Или как то угасла любовь ?
Главное, что бы она меня любила
Родиной может считаться только тот объект, куда вложил свои силы и душу, за что будешь обязательно бороться до конца жизни. То, что сейчас понимается под этим словом - где хорошо, никогда цениться не будет и предаваться будет с лёгкостью.
любовь к Родине никогда не угасает
нет, не угасла
самое великое счастье на свете - Родина!
Murad Isaev
Особенно приятно смотреть, как роются в мусорных баках те, кто создал почти все ее богатства! А уж когда видишь в морге трупы 13-летних самоубйц, то сердце прям обливается счастьем!
Понял что ни одна демократическая страна не стоит того что бы за неё умирать или бороться.
К какой еще родине?
К зарплате Сечина, яхте Абрамовича, часам Кирюхи и росту цен?
Да гори это все ясным огнем
Гоша Силантьев
Так Сечины, Абрамовичи, и прочие эксплуататоры много работали чтоб нажить состояния, а вы хотите всё у них отнять себе (по зависти вашей чувствуется).
Это бандитизм.
Вы бандит?
Это бандитизм.
Вы бандит?
Червяк спрашивает у матери: мама, почему птицы в небе, рыбы в воде, а мы в этом говне; - есть сынок такое слово - родина!
Угасла с такими ценами на все и на всю жизнь... квартплата, бензин, пища...
с чего начинается Родина - с картинки в твоем букваре
вот иди смотри картинки
Сказать что это любовь, может не верно. Я точно могу сказать что родилась здесь, и значит так надо. И больше нигде жить не хочу. Как гласит поговорка-"где родился, там и пригодился"
К Родине - есть. К государству, то есть "машине для угнетения одного класса другим, машине, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы" (С) давно нет.
Есть.. была и будет..
Как может угаснуть Любовь.. к Матери например..
https://www.youtube.com/watch?v=LnFoAGqMDuM
К своему дому есть, а своей родине нет, кругом бандиты и не справедливость, как можно любить?