клиническая смерть - это сон, галлюцинации, что угодно, но не смерть.. . и все видят разное.. . некоторые вообще ничего не видят.. .
** ну а видео, приведенное выше, просто поражает своей тупостью.. . впрочем, что еще можно ожиать от христианского телевидения?) ) тетка прям такую живописную историю придумала.. . я надеюсь, вы не относитесь серьезно к этим сказкам про гуляние души по больнице, про тоннели, про ангелов, райские пейзажи, встречи с богом, дьяволом и прочую лабуду?)))))
Прочее непознанное
Есть люди которые пережили клиническую смерть...?Что там происходит...есть ли ещё жизнь после смерти ?
потерпи и сам узнаешь
Для ответа на ваш вопрос совсем не обязательно пережить клиническую смерть. Есть методы гипнотерапии позволяющие вспомнить не только своё рождение, но и прошлые воплощения и жизнь между жизнями на Земле. В книгах врача-гипнотерапевта Майкла Ньютона это замечательно раскрыто на примерах его многолетних исследований.
Есть. И не одна
если вы захотите, то узнаете ответ на этот вопрос.
Если вы будете Живы в Жизни. .
Задайтесь вопросом, а что такое быть живым.. ?
Иисус не даром говорил своим ученикам ..-" пусть мертвые хоронят своих мертвецов.. "
Если вы будете Живы в Жизни. .
Отвечу так на ваш вопрос - мы возвращаемся в те же условия после смерти, что и до рождения. Поэтому вывод прост - никто не помешает вам родиться заново, если хотя бы раз вы это уже проделали.
Советую за умеренную плату заказать себе это испытание, а то чужим словам всё-равно не поверите =))
вы говорите на языке, слова которого сам расрывают их смысл. Смерть это просто смена мер
Есть такие люди. Вот только один пример. У меня несколько роликов есть на эту тему в папке Избранное. Желаю интересного и познавательного просмотра.
Cпасибо, ThinkingKind! Очень нужная и важная информация! Пусть Всевышний войдёт в каждого !