Прочее непознанное

Верите ли вы людям, пережившим клиническую смерть?

Будто они видели себя со стороны и проводят факты которые они не могли знать что говорили и делали врачи пока они отсутствовали. ну кто читал книгу жизнь после жизни тот поймет...
Скажем так, есть интересные моменты, которым можно верить. К примеру тот факт, что они описывают что как будто смотрят от третьего лица. Этому можно верить на 50%, поскольку я ни разу не слышал детальное описание происходящего.
А вот тот факт, что за душими приходят только умершие родственники или просто близкие люди, заслуживает внимания, потому что ни один ни сказал что забрал кто то не умерший, при этом ни один ни делал акцент на то, что человека который встречает душу, обязательно нет в живых.
До кучи, эти факты повторяют люди с древних времен, т. е. сговориться они не могли.
И еще интересен факт обволакивающего света, который описывают практически все. В жизни нет таких ощуений и явлений, а человек неспособен придумать что то такое, с чем не сталкивался.

Все остальное, не более чем плод воображения умирающего мозга.
Роман Хлебников
Лучший ответ
Некоторые не привыкли верить НИЧЕМУ и НИКОМУ. Ну, это-их проблемы.
**Пока, гром-не грянет, мужик-не перекрестится**
Ирина Попова
я сам себя видел со стороны, не входя в состояние клинической смерти, на опыте вне тела.
Если Вы выйдите в астрал - мир иного измерения, то сможете наблюдать за своим физическим телом со стороны.
Это объективная реальность нашего мира.
Естественно, что после смерти физического тела жизнь продолжается в мирах иных измерений.
В Буддизме считается, что после физическое смерти происходит опыт Бардо (промежуточного состояния) не более 49 дней, в течении которых происходит новое перерождение.
Полную информацию о жизни после смерти читайте в Тибетской книге мёртвых - бардо тодол.
Hey Girl I Love You
Игорь Савкин Да спасибо за ответ я слушал аудио книгу. тибетская книга мертвых очень мне понравилась. А на щот астрала мои знания 0
Андрей Титаренко Ученые уже давно провели исследования по поводу клинической смерти и всех сопутствующих явлений. Прочитайте их итоги и не вводите в заблуждение ни себя, ни других
Верю
Знаю
Зульфия Репина
Нет... Как бы красиво и искренне они не пели....
Юрий Данилюк
Я как то не особо верила в нло.. пока не учидела собственными глазами.. после этого все изменилось.. теперь я думаю что если большинство об этом говорят.. значит в этом что то есть
[J]'one A.k.pro
Денис Галкин Нло это обычные машины на которых раньше летали на другие планеты, в этом нет ничего необычного
Нет
Ну до чего ж мало нас осталось
Игорь Савкин Людей переживших кл. смерть?
Самое главное, что живы, а что говорят, не так важно)
Aleks Milov
Не знаю насчёт клинической смерти, но по коридору с белым светом впереди шла... потом вернулась обратно. Было это во время операции... Очень хорошо помню.
Я читал что все это, галлюцинации вызванное нехваткой кислорода.
Женя Жданов
Зульфия Репина Коллективных глюков не бывает:)
Думаю, мама врать не стала бы.