Да, потеря сознания, темнота.
Все видения - игры разума, жизни после смерти нет, живите сейчас, пока дышите.
*Может что-то и есть на уровне энергий, но Рай и Ад - сказка для страждущих.
Прочее непознанное
кто пережил клиническую смерть- поделитесь опытом... расскажите. ..расскажите
.
Было, дважды .
Но делиться совершенно нечем .
Т. к. была полная потеря сознания, а потом глубокий наркоз .
.
Было, дважды .
Но делиться совершенно нечем .
.
Здесь много подобных рассказов:
Раймонд Моуди. Жизнь после жизни
Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела.
"Исследования, подобные тем, о которых рассказывается в
книге д-ра Моуди, дают нам возможность узнать много нового и
подтверждают то, чему нас учили в течение двух тысячелетий -
что есть жизнь после смерти. "
Элисабет Кюблер-Росс, д-р медицины. Флоссмур, Иллинойс.
"...я не сомневаюсь, что среди моих читателей будет много таких, которые, прочтя эту книгу получат большое облегчение, так как обнаружат, что они не одиноки в
том, что им пришлось пережить. Для таких людей - особенно для тех, которые, как это и бывает в большинстве случаев, не рассказывали о пережитом никому, за исключением нескольких доверенных лиц, -я могу сказать одно: я надеюсь, что моя книга придаст вам смелости рассказать об этом несколько свободнее, т.
к. это прольет больше света на наиболее загадочную сторону жизни человеческой души. " Раймонд Моуди
Раймонд Моуди. Жизнь после жизни
что есть жизнь после смерти. "
Зачем тебе опыт других смертей? Своего не хватает
не переживал а вот вы заинтересовали) может поделитесь вкратце ^-^
Жизнь после смерти существует. В книге Светланы Левашовой "Откровение" описано ее детство, оно не совсем обычное. Она описывает о своих внетелесных путешествиях.