Прочее непознанное
хотите ли вы чтобы америка рухнула , (да нет) и почему?
я хотел бы чтобы рухнула эта банда людишек которая стравливает всех, подстрекает на войны, устраивают голод, кризисы... хочу ли я чтобы Америка рухнула?? нет, не хочу, потому что там живут люди, обычные люди как мы с вами
чтобы рухнула куда. .
:)
..на ктиай?
:)
..на ктиай?
Она и так рухнет без моего желания, т. к. её время закончилось.
Не надо, чтобы что-то рухнуло. Всё в мире так взаимосвязано, что если Америка рухнет, то никому не поздоровится. Отстала бы она только от России со своей оранжевой революцией :(
а кто нам кредиты будет давать?
если рухнет
Рухнет Америка, появится другая страна, которая вовсю заявит о себе миру, и будет диктовать свои условия)). Сейчас мировые державы, да и страны поменьше-тоже, крепко завязаны между собой, падение и рост экономики, инфраструктуры, оборонной промышленности или экономических инноваций и нововведений, - отражается на экономике, промышленности и т. д. других стран. Вряд-ли в одночасье кто-то рухнет или поднимется без помощи других стран. Вот коммунизм в СССР, и в ряде других стран, ну кроме КУБЫ, КИТАЯ, - рухнул, и - безвозвратно...
Да! Очень хочу! Вот уж настоящая Империя Зла
Я ни в коей мере не хочу чтобы хоть что-нибудь рухнуло.... Т. к. стихийно разбирать завалы труднее чем идти эволюционным путем. А разбирать завалы- тратить силы и время на непродуктивную деятельность так же как и переименовывать улицы... (Царьград, Сталинград Волгоград) (Самара Куйбышев Самара.... ) и т. д. и п. т.
Не люблю обрушить обваливать заваливать упасть растечься размазаться- вертикаль гораздо выгоднее горизонтали.. .
Уже однажды пели весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем мы наш мы новый... .
Обещанья так и остались обещаньями.. .
под солнцем все суета сует и ничего нового как было много тысяч лет тому назад так и сейчас (речь о человеческих взаимоотношениях)...
Обещанья так и остались обещаньями.. .
зачем ей рушиться что там не так такиеже люди
Нет. Давайте жить дружно
Не пожелавший зла соседу не получит "сдачи"))))) Она мне не мешает. Там тоже люди.
Нет, ибо это на сегодня лучшая модель человеческих отношений для больших государств. Еще мне нравятся Нидерланлы, Норвегия, Финляндия...