Прочее непознанное

Если бы у Вас была машина времени,то в какое время Вы хотели бы отправиться : в будущее или в прошлое ?И почему?

Что касается будущего ,это не обязательно может быть Земля ..Фантазируйте!!
D=
Dana =)
я бы хотела отправиться такое будущее о котором пишут многие фантасты: люди осваивают космос, устанавливают контакты с другими цивилизациями и т п )))
Жанка Адиловна
Лучший ответ
Dana =) да... здорово)))
знаешь, я бы изредка возвращалась в детство, где все мои были живы и были рядом !!!
а в остальном - надо жить настоящим !!!)))
Dana =) Привет))Аленка)))) А мне хочется узнать,что будет через многие годы)))и на других планетах)
в 1975 год...) ) это тайна...))
Павел Минич
Dana =) привет)))Светлана)))
«Алиса в Зазеркалье»

Алиса в изумлении огляделась.

– Что это? – спросила она. – Мы так и остались под этим деревом! Неужели мы не стронулись с места ни на шаг?

– Ну, конечно, нет, – ответила Королева. – А ты чего хотела?

– У нас, – сказала Алиса, с трудом переводя дух, – когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.

– Какая медлительная страна! – сказала Королева. – Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!

Теория Черной Королевы гласит: «Среда, в которой мы живем, изменяется, и мы должны меняться с той же скоростью, чтобы оставаться на прежнем месте и не исчезнуть».
Марина Рябух
Dana =) мудро))
Меня все тянет за пределы))).. фантазии))
Никита Барс
Dana =) а как меня тянет))))) фанастика))
В будущее. .
из-за любопытства..
Dana =) конечно)))любопытно)))
только в будущее.. . прошлое уже не интересно )))
Crisstina Stoianov
Dana =) здорово)))
А чего тут фантазировать? Я бы сделала так, чтобы человечества не было. Отправилась бы в прошлое и изменила все. Земля существовала бы без плесени под названием люди.
Элла Энс Но тогда и вас бы не было. Вы этого хотите? Так зачем весь мир тогда?
В будущее не пошла бы. Туда смогу дойти своим ходом; -)) а вот если бы можно было бы свернуть куда-нибудь налево; -)) в параллельный мир! ! С удовольствием..
Dana =) тоже здорово))) и туда с тобой сходим))
прошлого нет, будушего может и не быть. ( японская мудрость)
так зачем чтото менять, нужно прожить где дано и сколько отведено.
а если про мечты, то хотелось бы в прошлое, посмотреть как всё начиналось.
как зародилась ЖИЗНЬ? в будущее не хочу, оно может быть не таким зрелешним))
Юлия Петрова
Dana =) японская мудрсть-это реальность! я ,конечно же , о мечтах!
Я пришел.
Все больше никуда. Опять машина сломается.
Dana =) смешно)))
в прошлое . тк интересно не только об этом читать но и посмтреть
Dana =) и это интерсно))) древний мир)) хоть летай в разные времена)
А по чему так конкретно ябы и там и там и еще где-нибудь побывала...
Dana =) так нет ничего конкретного -ведь и пишу , что не обязательно Земля!
Роман Назаров я про землю мало знаю, я бы ее изучила всю всю историю как все на самом деле было... (это профессиональное, я будущий историк...)))
Неужели только один вариант?) )
Я бы хотел и в прошлое, чтоб узнать, как там было на самом деле, не по расхожим рассказам историков. И конечно в будущее - тут я согласен с Далией - такое будущее, чтобы видеть все только в свете цивилизаций и новых миров, а не каких-то личностей и событий типа "Такой игры от московского спартака не видели уже лет 50" )))
Dana =) так ведь и спрашиваю об этом!И не олько Земле речь!
Александр Редикульцев Я о том, что вопрос поставлен "или/или"