Прочее непознанное

У вас есть машина времени, куда бы первым делом отправились?

Первым делом - в Мачу-Пикчу, Ольянтайтамбо, Пума-Пунку: посмотреть, как выглядели мегалитические сооружения изначально и кто их строил. Потом - к шумерам, полюбопытствовать насчёт аннунаков. И вот давно мечтаю лично с реальной исторической Жанной д'Арк повидаться, понять, что давало ей силу вести за собой войско. . .И это только начало списка.

Лет на 100 в будущее.
В свою юность, чтобы предупредить об опасности знакомых и близких, а так же поделиться тем что узнал сейчас.
назад в прошлое..
видел такую полностью позолоченную в живую
Я бы не стал рисковать напороться на временной парадокс. Поэтому увы-можно летать только в будущее. И желательно в такое до которого я не доживу.
Наталья Кириллова
а зато есть риск в будщем попасть в ядерную зиму или наводнение от которого потом не выберешься
В Эдем.
в моменты крупных ошибок - исправлять
Наталья Кириллова
если что то "исправишь", то не факт что ты вернешься обратно или вообще что то кординально изменится
Зачем вмешиваться в дела божьи!! ! )))

Наталья Кириллова
лучше бы не отвечали)

где хорошо, где нас нет
Нету, но даже если бы была то я отправился бы в прошлое и мог смотреть на себя только со стороны - а сам был бы чужим среди своих! Вот если бы можно было отправиться в прошлое но быть там самим собой и прежним умом!
....на таити... на таити... НАС И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ...! шутка))))
в психушку или в госнаркоконтроль. ибо если у меня есть машина времени тогда чтото тут однозначно не так
В будущее
Наталья Кириллова
а не боишься.. что в будущем например будет ядерная зима или наводнение
покупать доллары по старому курсу
В прошлое в 1983,1984. В припять. Посмотреть как красиво было!
В моменты совершения ошибок и плохих происшествий которые нужно исправить и предотвратить.
И к Балто в 1925 год.
В гости :-)

И к Балто в 1925 год.
В гости :-)