Прочее непознанное

На машине времени вы бы вперед в будущее отправились или назад... в прошлое?

Это всё обманка, что людям можно попасть в прошлое или будущее, елозящим существам, коими мы все здесь являемся, туда путь закрыт, чтобы не стыбзили там чего.
Добрый вечер!))
More Evil
Лучший ответ
Инкар Кайыпкызы Добрый вечер, Николай))
Я не верю в "светлое будущее". Однозначно - полетел бы в прошлое. Прежде всего, из-за людей. С людьми из прошлого я бы смог найти общий язык, а с теми, кто будет жить в будущем, - очень большой вопрос.
а как шифроваться когда ваш GMC влетит как метеорит
Талех Гараев
я бы отправился назад в будущие
Стас Лазебный
Что-то страшновато мне лететь, в будущее.
Полечу лучше в прошлое. В семидесятые годы прошлого века.
В годы моего детства и юности.
ℹℹ
ℹℹℹℹ
В будущее интересно что будет а что было слышал уже
Взорвал бы к херам... Слишком опасно
В прошлое. На 9 миллионов лет тому назад. На Марс.
В то время цивилизация Марса была в пике своей эволюции :
200 000 лет будущего без войн, полное снабжение для всех
и полное отсутствие каких либо обменных средств (мир без денег).
200 000 лет умиротворения. 200 000 лет жизни такой как хочется
без принуждений и насилия со стороны властей...
8 800 000 лет тому назад, марсиане, покинули Солнечную Систему
и улетели в другие миры, начав свой Звёздный Путь, оставив
Солнечную Систему будущим формам разума...
Сардор Сардор
не села бы в нее, в прошлое не интересно
Ничего не получится! "Машина времени" - это хронометр, или просто обычные ЧА-СЫ!
Как в "Мэри Поппинс" встретился бы с самим собой молодым. И поговорил бы по душам.
Ольга Жукович