Прочее непознанное
Стоять-Смерть.Вперед в Непознанное-страшно.Назад в Прошлое-скучно.Влево-не поймут Правые.Вправо- не поймут Левые
На смерть обречено только тело, а не душа. Поэтому идти по жизни нужно духовными путями. От страха освобождает Знание .И непознаваемое познается, если есть сильное желание. В прошлое все равно нельзя вернуться-время ушло, да и зачем "жевать уже пережеванное 20 раз".Твоя жизнь-это твоя жизнь. Ни правые не левые не имеют на нее прав и не отвечают за твои поступки и желания. Слушать нужно того, кто может освободить от страданий и сам является совершенной личностью (духовного учителя и Бога). И слушая Их-развивать свой разум, который станет твоим путеводителем.
Преодолевать страх во имя жизни.
А понимающих не распределять по сторонам света-
просто дай им возможность быть рядом.
Выход один - повеситься!
У каждого свой путь, эти пути не пересекаются. В прошлое вернуться невозможно, да и не нужно, а вот вперед-это движение, чтобы не умерла жизнь. Немного оптимизма и уверенности. Удачи!
Ищи свою собственную, эксклюзивную ЗОЛОТУЮ середину. Там будет и прошлое и будущее, и правое и левое, и верх и низ, и дух и материя, и движение и покой -всему место найдется в созданной тобой для тебя же Гармонии.
Ну тогда вверх или вниз.
А почему вперёд-страшно? Даже очень интересно. Влево и вправо отбросить тех, кто стоит и мешает на пути. Страшно -шагнуть в параллельный мир, вот уж где непознанное, мало ли что увидишь, но и то любопытно.
Главное, себя понять и не потерять
Лучше вниз чтоб там и оставалась