Прочее непознанное

Какая песня возвращает тебя назад .. в прошлое .. память по родным ,близким ?

Есть замечательная песня, которая уносит меня в прошлое, когда всё было волшебно и светло, и Жизнь от этого казалась …Сказкой ….

Её очень любил Самый близкий для меня …Человек, который и создавал для нас эту сказку, каждый день разукрашивая яркими красками …и превращая …в РАДУГУ…

...Творя …своим Сердцем…

Желаю всем, чтобы у каждого в жизни был такой добрый Волшебник …
Олег Береговцов
Лучший ответ
Лариса Klzn ...?не удается открыть ролик
Геннадий Астахов и вам всего самого доброго и светлого! Спасибо, милая!)
В лунном сиянии снег серебрится...
David Kvarackheliya
сегодня вечером заслушивалась space - magic fly. приятное ностальжи. как по машине времени в прошлое. какие-то радостные воспоминания нахлынули....)

на youtube
B!rd Gg
Затихает Москва, стали синими дали,
Ярче блещут Кремлевских рубинов лучи.. .
День прошел, скоро ночь, вы, наверно, устали,
Дорогие мои москвичи!

Можно песню окончить и простыми словами,
Если эти простые слова горячи.
Я надеюсь, что мы еще встретимся с вами,
Дорогие мои москвичи.

Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье?
Чем наградить мне вас за вниманье?
До свиданья, дорогие москвичи, доброй ночи,
Доброй вам ночи, вспоминайте нас.

Но когда по домам вы отсюда пойдете,
Как же к вашим сердцам подберу я ключи,
Чтобы песней своей помогать вам в работе,
Дорогие мои москвичи?

Синей дымкой окутаны стройные здания,
Ждут вас завтра дела, скоро ночь, до свиданья,
Дорогие мои москвичи.

Особенно сейчас, когда уехала из Москвы, да и вообще из России...
Ольга Xl