Если вы уверены, что прошлых жизней не существует - обойдите этот вопрос стороной, он не для вас.
Память прошлых жизней каким образом может влиять на человека? Какой в этом есть плюс или минус? Я понимаю, что вы где то могли об этом слышать или читать. Я также понимаю, что у вас может быть уверенность о том, что что то с вами происходило когда то, и это точно было, но не в этой жизни. Приму все ответы, кроме оскорбительных.
Прочее непознанное
Память прошлых жизней. Каким образом она может воздействовать на человека сейчас, в этой жизни?
Из своего опыта могу сказать, что память прошлых жизней существует. Бывает что необходимо разобраться с каким то моментом из прошлой жизни, чтобы привести в порядок что то в текущей жизни. У меня так было. И мне в этом помогла саентологическая процедура под названием одитинг

Чтобы узнать ответы Бога на свои вопросы, нужно просто внимательно читать Библию. Взять, к примеру, Бытие 3:19. После того как Адам и Ева нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму: В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься. Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
Angelina Metla
Мне нужно полчаса вашего согласия и тихая комната. Через полчаса или раньше вы будете в своем рождении или там, где в были раньше до этого. Вы сможете вспомнить все, что с вами было до этой жизни, и вы будете уверены, что это не гипноз а именно ваша восстановившаяся память. Но, поскольку вам удобнее верить в то, что вы родились из пыли в нее уйдете - зачем вы вообще отвечали на вопрос? Я ведь написал: Если вы уверены, что прошлых жизней не существует - обойдите этот вопрос стороной, он не для вас
Никак не влияет, она случайно появляется из снов. Все устраивает Ангел, сам человек может понять, что это кармический вариант событий, не более.
На меня - никак.
Вы точно это хотели спросить?)
Angelina Metla
ВАШ ответ принят. Уточняю: Какой в этом есть плюс или минус?
Angelina Metla
Секрет в очень сильной, сводящей с ума головной боли, если подумать о том, что ты жил до этой жизни, да еще если умер не очень хорошо, а с позором, да еще если убили за преступления....
По сути - мой вопрос - "кнопка". И каждый, кто отрицает предыдущие жизни знает, что лучше не нажимать эту кнопку. Поэтому и ответов мало - никому не хочется нажимать на кнопку головной боли. им гораздо проще отрицать. Вот они и отрицают... вы уж меня извините, если я вам включил эту кнопку.... улыбнитесь. Улыбка - выключает.
ну ты же не ешь соседа живём
блин
столько мяса пропадает
ой, сори - вопрос про человека
тогда это не про тебя
блин
столько мяса пропадает
ой, сори - вопрос про человека
тогда это не про тебя
Да никак. Что-бы достичь этого, нужно достичь своей истинной природы а она абсолютна.
Нет прошлых жизней.
Уже задолбалась объяснять.
Есть память всего человечества.
Это как круговорот воды в природе:
идет дождь, падают капли. В лужу.
Потом лужа испаряется, и снова идёт дождь, и снова падают капли.
Но это не те же самые капли, хотя вода та же самая.
Уже задолбалась объяснять.
Есть память всего человечества.
Это как круговорот воды в природе:
идет дождь, падают капли. В лужу.
Angelina Metla
Я же писал: Если вы уверены, что прошлых жизней не существует - обойдите этот вопрос стороной, он не для вас.
Ринат Закиев
Я не сказала, что их не существует, я сказала, что это неправильно понимают.
Ты хоть прочитал мой ответ?
Ринат Закиев
Тогда зачем ты ответил на комментарий?
Эйфория
Angelina Metla
????