Прочее непознанное

Как Луна в моменты полнолуния, воздействует или влияет на человека, из за чего?

Я понимаю это не сама Луна, видимо в это время от туда что то поступает и это воздействует на людей. Свет ее холодный, никакое это ни отражение от Солнца, это её собственный свет, который выкачивает из людей энергию, скорее внутри Луны что то есть, что целенаправленно воздействует на психику человеку, а вот что там находится внутри, что за оборудование, что за техника такая, это и предстоит выяснить, только вот как? Не случайно американцам закрыли туда дорогу, да и они были рады отказаться от лунной программы, то, что Луна это искусственный спутник сомнения нет, вот что там только стоит внутри непонятно.
определенный вид энергии в полнолуние эта энергия фатальна для нас
Нина Добрынина
Лучший ответ
Согласно эзотерике, своё животное царство природы, мы проходили на луне... и воздействует она на нас, как тоска по родине...
кровь притягивается в мосгу и человек превращается в вервольфа
как лунный свет может высасывать из кого-то энергию? не понимаю... ну, а уж если и допустить (теоретически), что луна-исскуственный спутник (что сомнительно), то в любом случае приписывать его создание американцам-это, мягко говоря, преувеличение...))) в то время как появилась луна, не то что американцами, а вообще людьми и не пахло... влияет луна не только в период полнолуния, а постоянно, но наиболее ощутимо ее влияние на землю в период ее роста и особенно во время пика (полнолуния), после чего активность ее постепенно снижается и возрастает уже с наступлением следующего новолуния... а механизм влияния довольно прост-лунное притяжение, которое хоть и значительно слабее земного, но с учетом того, что от земли она находится сравнительно не далеко (всего какие-то 300-400млн. км. -по космическим меркам не расстояние вовсе), то вполне естественно, что притяжение "соседа" на земле может быть довольно ощутимым... а вот что там внутри луны можно только гадать... трудно сказать со 100% увереностью, был ли вообще кто-то на луне на самом деле (такую возможность вовсе не исключаю, но есть и сомнения на этот счет), но точно можно сказать, что "в луне" побывать никому пока не довелось... если и высаживались там некогда америкашки, для подобных развлечений времени было слишком мало да и не рискнул бы никто спуститься в кратер... скорее всего это означало бы верную смерть...
Миша Бобровский Я сказал почему американцы быстро свернули свои лунные программы, хотя там есть базы на Луне, безусловно, но это перевалочные базы совместные инопланетян и людей, и таких баз много по всей Солнечной Системе, особенно много на Церрере, на Марсе, Луна внутри искусственная и очень красивая.
Точно знаю, что некоторые очень впечатлительные плохо спят.
Миша Бобровский Именно, плохо спят. Там есть что то, что забирает энергию людей, понятное дело, в таком состоянии не уснешь.
Луна действительно лишь отражает Солнечный свет! Американцы не высаживались на Луне потому что если бы они там высадились то все погибли бы от повышенной радиации, поэтому США и СССР отказались от дальнейшего освоения Луны, людям там делать нечего . Приливы и отливы на Земле зависят от удаления и от приближения Луны к Земле, на атмосферное давление на Земле тоже воздействует отраженный и прямой Солнечный свет . Внутри Луны лишь ядро, как и у всех вертящихся в Солнечной системе .
Миша Бобровский Знаю я эту версию, но не думаю, что этому следует верить. Обман в своем явном проявлении.
никакой мистики... луна все земные воды двигает... фаза полной луны - самые большие приливы и отливы
а т. к. мы на 80% состоим из воды, во время полнолуния такие движения в нашем организме создают определенные предпосылки к плохому самочувствию
Андрей Андрух
Миша Бобровский Ты говоришь не думая, что в школе узнал, это и говоришь. То, что мы знаем, это не более 1% от всей информации, и то это лживая информация, типа Луна притягивает воду. Ничего не происходит, тут что то другое, приливы или отливы, вовсе с Луной не связано, и многое другое.
это (просто) фаза*(появление; этап развития в явлении, греч)

___
[ по Сути, же-Вторичные Причинности, или-]см Питри*