Книга "Луна - спутник вашей жизни" Анастасия Семенова
Луна - не просто естественный спутник Земли. Это ночное светило оказывает огромное влияние на все области человеческой жизни. Каждый лунный день насыщен энергией загадочной планеты. Эта энергия обладает всевозможными качествами, что и позволяет использовать ее в разных сферах жизни. Сверившись с лунными ритмами, мы сможем повысить уровень дохода, с легкостью подняться по карьерной лестнице, облегчить ведение домашнего хозяйства, улучшить свое самочувствие и материальное положение, совершенствоваться внешне. В этой книге собраны лунные советы на все случаи жизни, воспользуйтесь ими, и ваша жизнь преобразится.
-----При полной луне, увеличивается число преступлений, гораздо чаще на дом вызываются машины скорой помощи, у многих людей повышается кровяное давление и т. п.
Новолуние: этот период не желательно заниматься любыми проектами, которые требуют значительных усилий, время неблагоприятно для людей с пониженным давлением и склонных к депрессивным состояниям.
Первая четверть: в это время усиливается противодействие, обостряются противоречия. Запланированное в первую четверть, зачастую оказывается невыполнимым, потому как в этот период многим из нас свойственно переоценивать свои способности.
Полнолуние: Это период избытка, когда все в природе переполнено энергией. Эмоции, психическая энергия, физиологическая деятельность, творческий потенциал — все на пике возможностей. Это кульминационный период воплощения, время, когда планы достигают своего завершающего момента. Проблематичный период для людей с повышенным давлением, страдающих эпилепсией и подверженных беспричинному волнению.
Последняя четверть: Период пересмотра и осмысления полученных результатов, период чистки окружающего пространства и решения наболевших проблем, оставшихся в наследство после достижения результатов Несмотря на обостряющиеся в этот период амбиции, лучше всего в это время направить свою энергию в дела, запланированные ранее, и избегать идей, внезапно пришедшим на ум.
http://vip-goroskop.ru/2009/lunnykalendar.html
Прочее непознанное
Как и каким образом влияет Луна на нашу повседневную жизнь?
скучно днем, гуляем ночью...
изнутри.
Луна - это подсознание, внутренние жидкости, женское начало, душа....
а я на ней живу!!!
Луна на меня до сих пор никак не влияла, и думаю, вряд ли в ближайшее столетие будет влиять. Далбаса емес пе бунын барi.
Если я живу на берегу океана, то могу ходить по обнажившимуся дну и собирать дары моря. Если захочу.
Это я о приливах и отливах, которые происходят из-за Луны.
никак и никаким образом... .
луна - одно из небесных тел, насколько мне известно, никакими божественными и прочими свойствами не обладает....