Прочее непознанное
А , если позвать ЛУНУ---она сядет на нашу ЛАДОНЬ тепло и мягко ???

Такая Далекая и Близкая.. . Холодная... Луна,... Окруженная Россыпями множества Тысяч Звезд. . Отражающих Тонко очерченную Тропинку от Неба до Земли, Хранящую сотни Загадок и Отражений.. . И так красиво Застывающую в Свечении Глаз человека.. .
Можно Даже прикоснуться к Ней теплыми Ладонями Рук.. . И почувствовать Некое слияние Пламени, исходящего от Человека и Льда, что очерчивает ореолом, вокруг себя Луна. . Сквозь Зов, вдоль Темной шали Ночи и хлопья Тумана... Ощущения Не Передаваемы....
Если бы.. . Можно было пройти по Нитям Лунной Дороги в Невесомости куда -то Туда, но имея Шанс на Возвращение Назад (на Землю) - То я не Задумываясь, бродила бы по этому Загадочному Пути Ночи каждую Ночь)

Musulman Alhamdulillah
Добрый день !!!Спасибо Вам за ответ !!!)))
А, если позвать ЛУНУ---она сядет на нашу ЛАДОНЬ тепло и мягко... скользнув ночной дорогой на ладошке
навеет мысли о том что было как-то в ночи.. . отблеск лучика свечи, томный вздох и радость, будущее с трепетом запорхает с лёгким танцом в лунной дороге неизведанного, милого, ошеломляющего ...
Я думаю, к Тому, Кто умеет мечтать Луна обязательно сядет на ладошки)
Луна в ладошках.
В тёмном небе,
Грустная луна,
Заступила на
Ночной дозор.
Ей, оттуда,
Вся земля видна -
Всех морей, долин,
Лесов узор.
Не жалея, льет
Свой свет она.
Стелет, ночью,
Лунную дорожку -
По садам,
Где буйствует весна.. .
И ко мне зашла,
В моё окошко.
Нежно в руки
Я её возьму.. .
Вот она блестит
В моих ладошках.
Тише люди,
Сохраните тишину.
Пусть же и луна
Поспит немножко. Натали Астахова
Луна в ладошках.
В тёмном небе,
Грустная луна,
Заступила на
Ночной дозор.
Ей, оттуда,
Вся земля видна -
Всех морей, долин,
Лесов узор.
Не жалея, льет
Свой свет она.
Стелет, ночью,
Лунную дорожку -
По садам,
Где буйствует весна.. .
И ко мне зашла,
В моё окошко.
Нежно в руки
Я её возьму.. .
Вот она блестит
В моих ладошках.
Тише люди,
Сохраните тишину.
Пусть же и луна
Поспит немножко. Натали Астахова
Если ее попросить, то, думаю, сядет, для того, чтобы забрать все печали.
а зачем ее звать холодную такую... не сядет тепло все равно...
она не только сядет но и споет колыбельную наночь